Как снять квартиру в Тунисе?

Помогите с вопросом как снять квартиру в Тунисе! С бронью отелей более менее все понятно. А если я еду без бронирования отеля и нужно проживание в квартире, как поступить лучше, где искать и т.д.? Еду в Сусс.
Квартиру или дом снять в Тунисе практически нереально, т.к. они сдаются только для тунисцев, потому что хозяин рассчитывает сдать его на длительный срок. Если же вам удастся найти тунисца, который под свое имя снимет вам жилье, то знайте. 3-х комнатная квартира недалеко от моря обойдется примерно в 10 000 руб (500 дин) в месяц + залог, на случай если вы что-нибудь сломаете 6 000 руб (300 динар), залог вернется, если все будет в порядке).

Снимала в Табарке квартиру от моря 5 мин на маршрутке. 20 динар в день. хорошие скромные условия, была не большая кухня, снимала сама, без всяких посредников и фирм, до этого отдыхала три сезона подряд через тур фирму, теперь буду только снимать

Здравствуйте, Арина. А Вы искали квартиру через интернет?. Если можно, по подробней расскажите пожалуйста. Буду Вам очень признательна.

Здравствуйте. Подскажите, как можно снять недорого квартиру в Суссе месяца на 3-4?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тунису