Отель в Паттайе для отдыха с детьми

В турагентстве предлагают несколько вариантов, но озвучивать не буду, хочется, чтобы знатоки порекомендовали что-нибудь. Главное условие - не таскаться с детьми до пляжа по улицам с движением. Т.е. своя территория и пляж.
Со своей большой территорией есть шикарный Royal Cliff Beach на юге, но море почище на севере - Aisawan, Garden Sea View. С детьми в центр далековато. Впрочем, с детьми в центр и не ездить из отеля вполне нормально. Удаленнее от берега, но до пляжа минут 10 - Грин Парк. Идеал только на островах. В Паттайе или пляж,или центр, разом не получится.

В Паттайе все пляжи общественные, т.е. не принадлежащие отелям. Обычно с детьми едут в Амбассадор, т.к. огромная территория (с отелями разного класса), несколько больших бассейнов, море рядом, есть вся инфраструктура, рынок, кафешки, возможность побывать в Мимозе (что свойственно бесплатно только для данного отеля). НО, совсем далеко от центра. Добираться с детьми не особо комфортно будет. Второй отель по посещаемости с детьми будет Паттайя парк. Опять же, большой минус, только если захотите ездить в центр. Стоимость тука как такси 250-300 бат было год назад. Полностью согласна с предыдущим отзывом, что возможно лучше рассмотреть север: Гарден Се вью, Грин Парк. А в центре очень нравятся Монтьен и Сабай лодж. Отели между 1 и 2 улицами, море через дорогу. Очень удобно.

Вопрос, может глупый, но в Таиланде не были. Дети дошкольники оба, они бесплатно во всех отелях или доплату спросят? И номер бронировать семейный или стандарт тоже нормальный (разница в деньгах существенная). Не доверяю я нашему агентству - небольшой город, ездят редко, им лишь бы продать.

В Тае очень мало отелей, которые селят детей бесплатно. Обычно это дополнительное место, возможно только 1, с некоторой скидкой. Для четверых лучше семейный номер или супериор, он по площади хотя бы больше, чем стандарт. Но это все нужно уточнять индивидуально, в каждом отеле свои, как говорится, тараканы в голове. Откуда вы летите?

По правилам бронирования вы оплачиваете номер, там обычно сразу пишут, максимальное количество, например, 2+1 и указывают, платите вы за дополнительную кровать или нет. Если номер семейный, скорее всего, оба ребенка будут со спальными местами и завтраками. Если стандарт, то будет одна двуспальная кровать, придется спать с детьми, принести могут только маленькую кроватку или предложат доплатить за более просторный номер. На завтрак, если не шведский стол, тоже дадут два комплекта. Вы как с отелем определитесь, напишите им, что хотите номер с двумя местами для детей, они ответят конкретней.

Неплохой отель для семейного отдыха на севере Паттайи Garden Sea View 4* спокойный, отдаленный от центра, со своим пляжем, красивой территорией, хорошим бассейном с водопадом. Недалеко от Храма Истины.

Хочется попасть в Паттайе в современный комплекс, есть ли новые отели в Паттайе, постройки год, два назад? Время для подбора отеля еще есть, отдых в Тайланде планируем в марте.

Новые отели в Паттайе не знаю, а вот шикарный Royal Cliff Beach Hotel рекомендую - прекрасный пляж рядом, обслуживание, номера. Почитайте свежие отзывы, мы отдых в Паттайе в этом отеле 2 года назад вспоминаем с большим удовольствием.

Прочитал тут галиматью эту что советуют !
И даже писать расхотелось ! Потому как живу в Паттайе давно !
Дмитрий и Сергей , пишите в личку ! Подробно отвечу на все ваши вопросы !

Ну вы бы озвучили для всех про отели в Паттайе, или вы турагент?

Так и не смогли здесь прояснить, какие отели в Паттайе лучшие для отдыха с детьми. Нам важен хороший пляж, путь даже пройтись до него минут 15, безопасная территория без гор и лестниц, детский бассейн, хоть какие-нибудь площадки и нормальные завтраки.

Так и не смогли здесь прояснить, какие отели в Паттайе лучшие для отдыха с детьми. Нам важен хороший пляж, путь даже пройтись до него минут 15, безопасная территория без гор и лестниц, детский бассейн, хоть какие-нибудь площадки и нормальные завтраки.

Мы отлично отдохнули в Centara Grand Mirage Beach 5*, советую, все хорошо. Этот отель в Паттайе для семьи, детей.

Как я поняла-нужен недорогой и удобный отельчик, где будет приемлемый шведский стол, бассейн для детей и для взрослых. лежаки, уютные номера. Могу посоветовать отель LOMA RESORT@SPA. Три звезды, зеленая территория, завтраки-очень даже неплохой шведский стол. Недалеко от отеля, за углом-чистое море и пляж, нет никаких гор и лестниц. просто дорога к пляжу идет под уклон, там же- недорогая кафешка. Местоположение отеля очень удобное, так как оттуда же легко можно выйти на центральную улицу Наклуа. где можно остановить тук-тук и быстро доехать до центра... Кстати, по пути есть недорогие массажные салоны, магазинчики, по пути можно перекусить ... Нам очень понравилось там. Нас с мужем поселили в стандарт. там была большая двухспальная кровать и двухэтажная-для детей. У нас был 118 номер на первом этаже. Откройте сайт этого отеля и сами все увидите. Двухэтажные домики, зеленая и уютная территория.

подскажите пожалуйста кто нибудь доплачивал по вашей просьбе за другой номер, т.е мы через тур фирму забронировали и выкупили номер ,но потом передумали почитав отзывы 2взр+2детей нужно бы с детской в которой двух ярусная кровать. может быть доплатить в отеле и попросить номер какой мы хотим? Отель центара мираж паттайя.

По-моему вам дали несколько вариантов? Чего вы еще ожидаете? Зайдите сюда, почитайте отзывы http://www.ayda.ru/thailand/otzyv/

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду