Посоветуйте хороший тихий отель в Паттайе или Хуа Хине

Собрались на две недели в Тайланд. Остановиться думаем на материке и потом уже путешествовать с экскурсиями на острова. Просим подсказать хороший тихий отель в Паттайе или Хуа Хине. Клубы и шопинг нас не интересуют. Хотелось бы приличное питание и возможность покупать фрукты в близи отеля. Едем в октябре.
В Паттайе могу посоветовать присмотреться в Avalon Beach Resort, очень хороший тихий отель с великолепным обслуживанием и отличным месторасположением. Все рядом, и пляж, и рынок и общественные заведения. Как вариант можно рассмотреть Cosy Beach Hotel и более бюджетный Jomtien Twelve.

С каких пор Cosy Beach стал тихим отелем, лежаков вечно не хватает, 90% русских ругающихся причем

Написано " Едем в октябре." - уже неактуально

Отель в Паттайе Avalon Beach Resort насколько близко к пляжу, и к какому?

Этот отель в Паттайе на пляже Джомтьен, стоит рядом с берегом.

Этот отель в Паттайе на пляже Джомтьен, стоит рядом с берегом.

Если бы ещё ценник указали за Авалон, совсем клёво было бы )))
Хотите помощи с отелем и реальной консультации пишите в личку

Искренне ваш
Thaiman2006

Если бы ещё Церник указали за Авалон, совсем клёво было бы )))
Хотите помощи с отелем и реальной консультации пишите в личку

Искренне ваш
Thaiman2006

Если бы ещё Церник указали за Авалон, совсем клёво было бы )))
Хотите помощи с отелем и реальной консультации пишите в личку

Искренне ваш
Thaiman2006

Если бы ещё Церник указали за Авалон, совсем клёво было бы )))
Хотите помощи с отелем и реальной консультации пишите в личку

Искренне ваш
Thaiman2006

Ответ знатоку Таисии ! )))
Этот отель не на Джомтьене, а почти на Донг Тан бич.
И действительно на первой линии.

Отель в Паттайе Avalon Beach Resort на пляже Донгтарн в Джомтьене
Адрес: 436 Moo 12, Thuppraya Road, Jomtien, Bang Lamung District, Chon Buri 20150, Таиланд

Я бы предложила отель Woodlands Hotel & Resort 4* (Таиланд/Паттайя).На севере города...отличная территория .Великолепные номера и завтраки -супер.

Вот посмотрели этот отель в Паттайе, территория красивая, а от моря получается далеко? И какой это пляж, ходят ли пешком, сколько минут идти?

От этого отеля до не плохого пляжа Вонгамат возле отеля Centara Grand Mirage 5* идти минут 15-20 не более мы в Центаре отдыхали-отель-сказка...пляж-территория-завтраки-супер...но ценник...мы брали когда он только открылся и были огромные скидки поэтому и взяли его...не знаю...может и вы его потянете...рядом с ним и покушать есть где,как впрочем и везде в Паттайе и СПА салон рядом прекрасный...Салавади называется...В отеле-тишина-покой...и великолепнейшая территория...http://www.tury.ru/otzyv/id/138823-tailand-vong-amat-bich-centara-grand-mirage-beach-resort-pattaya-otel-kategorii-5-korolevskiy-podarok-v-korolevs- гляньте фото здесь...

Привет всем! Я Бронирую отель на http://bit.ly/1Puu53g, заказываю билеты, строю маршрут и вперед :-D

Пишите в личку !
И подробно подробно.....об отеле !
Насоветую море отелей и гест хаусов !
Живу и работаю здесь уже давно !

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду