Хватит ли бюджета 50 тыс. на человека?

Впервые собрались в Таиланд. Подскажите, какой бюджет должен быть на человека для отдыха в этой стране дней на десять? Больше 50000 руб. будет тяжеловато... Дайте совет, какое место нам лучше выбрать для первого раза и на какое жилье стоит ориентироваться. Запросы у нас скромные, но отдохнуть все равно хочется)
Отдыхаю четвертый год Паттая и Спб...бюджет 50 тыс на человека .перелет туркменск .аир.лин. с одной пересадкой .две недели ,3 звезды центр или бухта клиф.Основной упор делаю на экскурсии.покупаю у местных .питаюсь на улице простенькие забегаловки для местных
или при оплате готовят еду в супермаркете "супер топс"по себестоимости 100 руб рыбка жаренная и бутылка рисового" сиам сато".но конечно лучше 60-70 тыс руб что бы поехать в камбоджу или куалолумпур экскурсию из паттаи.Вывод любая трешка отель ориентируясь по отзывам.лично я Кози бич.Барон.Цезарь.Камелот.

Мужчина в возрасте, знающий Таиланд с 1996 года.
Зимую каждый год с октября по май в Паттайе. Английский на уровне общения.
Много знакомых тайцев и русских, проживающих в Таиланде.
Свой блог по Таиланду, и группа ( 6 430 участников) в ОДНОКЛАССНИКАХ.
Буду рад любым реальным предложениям по сотрудничеству и работе.
Чтобы узнать обо мне подробнее , достаточно в любой поисковой ввести Thaiman2006 !
Удачного дня всем !

С первого раза в Камбоджу не нужно ездить.За 10 дней и Таиланд не успеете осмотреть.А потом почитаете дома в спокойной обстановке про все близлежащие страны, может и деньги не захотите тратить. В Таиланде всё увидети, что у них есть, а на многое и смотреть не нужно.

Лера, сколько вас человек едет ? какого возраста ? С какой целью едете в Таиланд - отдых, экскурсии ? Как любите размещаться - в центре, где шумно и грязно или предпочитает спокойное место ? После ответа на эти вопросы, можно подбирать отель

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду