Дайвинг в Таиланде - задавайте вопросы

В настоящее время дайвинг уже не является экстремальным видом спорта. Дайвинг - это современный, увлекательный, и безопасный вид активного отдыха. Дайвингом занимаются миллионы людей во всём мире. Младший возрастной порог для плавания с аквалангом начинается с 10 лет, а нижнего порога вообще не существует. Главное, чтобы не было противопоказаний по состоянию здоровья.

Таиланд гостеприимно открывает для гостей не только двери своих прекрасных гостиниц и колоритных бунгало, укрытых пальмовыми листьями, но и раскрывает для желающих свои морские сокровища. Неотъемлемым достоинством тропических островов Таиланда является живописный подводный мир – мечта любого дайвера. На островах Самуи и Тао находятся множество различных дайв-центров, и школ по обучению дайвингу.

В этом разделе вы можете задавать любые вопросы о дайвинге в целом, и о дайвинге в Таиланде в частности. На ваши вопросы ответят настоящие профессиональные инструкторы, которые будут рады помочь вам узнать как можно больше полезной и интересной информации о подводном плавании с аквалангом (дайвинге).
Сколько в среднем длится один заход по дайвингу? Как долго идет подготовительный процесс? Какая максимальная глубина погружения? Очень давно хотела попробовать, вот в ближайшее время планирую отправиться на Самуи и все-таки испытать на себе...

Какие противопоказания есть по здоровью?

отпишите мне пожалуйста в лс,кто нырял в тайланде

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду