Кто отдыхал с детками на Краби?

Здравствуйте! Хочу поехать с ребенком на Краби. Насколько комфортно здесь отдыхать с дошкольниками? Интересует прежде всего чистота пляжа и удобство захода в воду, и, конечно же, питание. Мамочки, буду благодарна за ваши отклики.
В Краби довольно комфортно отдыхать, даже с самым маленьким ребетенком. Красивая местность, песочный пляж. Все чистенько и цивилизованно. Единственное я бы отметила, что Краби очень загазован, нет там чистого воздуха, да и море может быть разным. Бывает, что чистое, заходи купайся, а иной раз даже ножки мочить не хочется...

Краби не самое лучшее место для отдыха - инфраструктура не развита, море из-за известняка постоянно мутное. Лучше тогда в Као Лак если не хотите на Пхукет.

Здесь большинство с детьми, не могу сказать, что инфраструктура не развита, в отличие от Самуи например здесь есть тротуары - безопаснее ходить с детьми, есть где покушать - например в русском ресторане Наша Раша в Ао Нанге, и во многих европейских есть детское меню, легко можно найти няню или отдать ребенка в международный садик - путь английский учит, есть гипермаркеты, множество национальных парков, красивая природа. Море мутное только в Ао нанге, оттуда 5 минут на лодке и ты уже на офигенном пляже с белым песком (лодка стоит 150 бат вроде), ну и есть другие пляжи куда можно по суше добраться - Клон Муанг, там прекрасно. Смотря что кому хочется от отдыха в общем.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду