Хочу подыскать место для отдыха в Паттайе

Привет! Хочу во второй половине октября поехать в Таиланд погреть косточки перед грядущими холодами. Посоветуйте плиз, где лучше остановиться в Паттайе, чтобы и территория зеленая была, и пляж хороший, и нормальные кафешки какие-то под боком чтобы были.
С пляжем своим..классной территорией и не на Джомтьене-только Centara Grand Mirage Beach Resort Pattaya
www.centarahotelsresorts.com/cmbr

Мужчина в возрасте, знающий Таиланд с 1996 года.
Зимую каждый год с октября по май в Паттайе. Английский на уровне общения.
Много знакомых тайцев и русских, проживающих в Таиланде.
Свой блог по Таиланду, и группа ( 6 430 участников) в ОДНОКЛАССНИКАХ.
Буду рад любым реальным предложениям по сотрудничеству и работе.

Ну у Centara и ценник мама не горюй.Sea Breze на Джомтьене вдвое дешевле и всё под боком.Рекомендую.

Ну,о вкусах не спорят...у каждого своё предпочтение...когда мы ездили в этот отель у него были супер классные скидки....поэтому и выбрали его и остались в восторге...!!!Причём от всего в целом и от номеров-и от питания...и обслуживания...а территория отеля особенно для семей с детками-неповторима...не в одном отеле в Паттайе нет такой...мы сравнивали...потому как 3 раза были в разных отелях...про сегодняшний ценник-не скажу ничего...потому как не знаю...но автор вопроса не сказал в какой ценовой категории ему нужен отель.

Мы жили на Джомтьене. Море рядом. Дёшево, но в отеле только спали, а целыми днями на экскурсиях и на островах.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду