об отеле

Хотелось бы узнать есть ли на территории отеля сауна? платная это услуга? И какие цены в ресторанах на территории отеля?. Спасибо.
Сауна в Таиланде?! Там на улице, как в сауне. И зачем питаться в ресторане в отеле, если вокруг множество кафешек с демократичными ценами и очень вкусной кухней (том-ям, сом-там... )

Инна:Хотелось бы узнать есть ли на территории отеля сауна? платная это услуга? И какие цены в ресторанах на территории отеля?. Спасибо.



Очень редко это в Тае - сауна на территории отеля !
В Тай с 1996 но только в БКК встречал один раз !

во всех отелях этой категории (Mariott) есть сауны. И спа. Обязательно!!! Цены аналогичны. Раза в 4 превышают уличные. Но и качество намного выше. + - больше подобострастия - далеко не всякий таец имеет право работать в отеле такой категории. я лично согласна платить за удобства, чистоту и гигиену. Всё зависит от личного желания. Хорошего отдыха!!!

Сауна в отеле есть. Все СПА услуги платные. Если в Вашу путёвку входит питание, то вопрос снимается, если только завтраки, то проще Вам питаться вне отеля т.к. ценник в пятёрках всегда заоблачный. Вот сайт отеля. http://www.starwoodhotels.com/lemeridien/index.html

Там можно выбрать русский язык, и в меню "СПРАВКА" задать интересующие Вас вопросы напрямую сотрудникам отеля.

Саун у нас на Пхукете полно и цены копеечные, а вот в отелях редкость.
Еще есть горячие источники, неподалеку.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду