Посоветуйте отель в Пхукете

Здарова! Хотим с женой выбрать отель на Пхукете для ленивого отдыха. Отель с хорошим питанием, рядом с отличным пляжем, чтобы недалеко был достойный ресторанчик. Хочется, чтобы отель был в тихом месте без шумной ночной жизни.
Добрый день Валерий!
Порекомендую данный отель Patong Lodge 3*
Это вдалеке от шума, но рядом со всеми важными местами, до самого шумного центра Патонга 15 минут пешком.
Отель находится на холме в гуще деревьев. Воздух свежий, пляж рядом. Рядом есть и магазинчики мелкие и перекусить.

Держи кардан, Валера! Патонг для отдыха - болото. Советую тебе и твоей "скво" рассмотреть для лентяйки Ката Бич с ништячным пляжем. Реальный и не дорогой хавчик в ресторане "Мали". Откинешься в " Шуга пальм биЧ, либо "Тропикал Гарден", либо "Серена", ну а если с капустой нет пролежней, то в "Kata Beach Resort & spa" 4 торчка. Ну а если лопатник рвёт, то тогда кинешь ласты на Ката Ной, там ваще ништячный релакс. Желаю удачки Вам, и не бери с собой "Тельник" , аборигены не поймут.

Валерий, нам понравился отель Amora 4, пляж Бангтао, завтраки вкусные, сытные (блинчики, яйца. омлет. фрукты, мясо. молочное, мясо, гарниры и тд). 2 раза в неделю приезжает рынок (фрукты...все дешево), рядом магазин Лотос (готовая еда, напитки и по-мелочи), обменник, МакДак. Пляж песчаный, заход хороший, хотите загарайте где песок, но там продавцы мешают, а на территории отеля деревья, травка, туда их не пускают, лежаки бесплатные, много разных кафешек на побережье, ужинали рядом с отелем направо ресторан "Сахарный тростник", вкусно. Дальше, направо еще куча ресторанов. Короче, полный релакс, рекомендую!

Орхидасея 3 зв - тянет на полные 4. Единственное что спуски подъемы. Но одной стороной в город другой к пляжу, вид прекрасный номера просторные... цена как у трешки, понравилось в общем.
Ресторанчики они и в городе и по краям пляжа Ката на котором отель.

Поддерживаю. Причём близко сразу к двум пляжам: Ката и Ката Ной. Спуски и подъёмы нпо лестницам некритичны, зато расположение на высоте это ветерок и меньше летающих насекомых.

Д.день...мы в Таиланде отдыхаем 3 раза в год...Karon Sea Sand Rezort..... это 3*..находится на Кароне..отель находится напротив моря..оч.удачное расположение ... но я бы его оценила как твёрдую 4*....отношение персонала.. обстановка в номерах и сам отель позиционирует себя очень положительно....мы были рядом в отеле РАМАДА...это полнейший отстой....

да, о насекомых даже мысли не возникало, хочу сказать.
На Ката Ной из отеля трансфер, так что можно не карабкаться с местного пляжа, если лень.

А какой отель на Пхукете подойдет молодежной кампании?

В Таиланде очень много хороших отелей для прекрасного отдыха )
Я вот в первый раз была в Азии , поэтому к выбору отеля подходила очень тщательно ) По деньгам и отзывам для подошел Kata Sea Breeze 3* , и могу сказать что не прогадала , вот он можете посмотреть http://hotels.1001tur.ru/tailand/phuket/kata-sea-breeze/ .
В отеле всего 5 корпусов , мы жили в Е , огромный плюс отеля в том , что там также 5 бассейнов , есть детские горки , от аэропорта ехать где - то полтора часа , еда нам очень понравилась , кормили вкусно )
Еще большим плюсом для меня , как для человека , следящего за питанием и за тем , чтобы организм получал достаточное количество витаминов было большое обилие в отеле фруктов ) их действительно много .
До пляжа минут 7 ходьбы , отличное расположение, везде можно купить попить, поесть, много аптек , ресторанов , да и вообще инфраструктура неплоха . На рынках торгуйтесь ) Мне постоянно урезали цену торговцы , торг они любят . Совет на тему алкоголя - покупайте в дьюти фри , на Пхукете он дороговат .
Единственное что для меня было не самым комфортным так это перелет , долгий , а для меня , человека боящегося летать это была нервотрепка , но могу сказать что приехав в Таиланд я поняла что можно и потерпеть , потому как такой красоты не увидеть негде )

Смотря какой у вас бюджет для поездки. Можно выбрать хороший отель 3-4 звезды

Мы в начале осени хотим поехать семьей в Тайланд. Это у нас не первая поездка в эту страну, поэтому мы в курсе какой стоит забронировать отель в Тайланде, рекомендую глянуть по ценам и звездам отели тут https://www.hotels.ru/rus/hotels/thailand/pattaya/hotels_list.htm там можно подобрать подходящий вариант по любым критериям.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду