Отдых с ребенком в Тайланде

Кто нибудь ездил отдыхать в Тай с ребенком? что лучше выбрать? Мне понравился только один вариант http://ledi-dieta.com/program-mama-rebenok по цене вроде приемлемо. Поделитесь опытом
Отдых с ребенком в Тайланде по программе "Вилла Ди" - оптимальный вариант для мамочек, которые хотят отдохнуть, привести себя в форму и при этом организовать хороший и интересный досуг ребенку. Положительных отзывов масса, также как и плюсов. Единственный недостаток - стоимость, для некоторых слишком дорого.

Мы ездили с ребёнком 3 года в Пхукет ,остановились в отеле Андакира,в номере была кроватка для ребёнка в столовой отеля предлагали стульчик но он нам не понадобился.С собой взяла внушительную аптечку (линекс,нурофен,ибуклин,антибиотики и т.д)пригодилось только обезболивающее мы сгорели в перый день за 2 часа,поэтому рекомендую на ребёнка одевать сразу в рубашку или платье с длинным рукавом .До пляжа(патонг)добирались на тук-туке, иногда пешком, на обратном пути заходили в кафе по пути в отель .С питанием ребёнка проблем не возникло на завтраке в меню всегда молоко,соки,яйца,булочки .Я всегда носила в сумочке печенье и воду ,в супермаркетах покупала ей ёгурты,молоко,.фрукты хорошо ела. Ездили с ней на экскурсии Пхи-Пхи ,на слонов ,в ботанический сад и.тд -она в восторге ! Мы не стремились отдать её няне или поискать детскую комнату .Нам очень понравился отдых.

Мы переживаем больше всего за питание, отдых в Паттайе планируем, так пока и не решили, брать ребенка 3 лет с собой или с бабушкой оставить.

Скажу вам как частный гид, живущий давно в Тае , сколько за это время пообщался с семьями
разных национальностей с детьми от 8 месяцев и выше !
Берите, даже не думайте !

Мы вроде определились лететь на Самуи.И теперь переживаем за питание, у нас двух летний сынок, алергик по пище. Может лучше не брать с собой?

Если боитесь и если аллергик и если есть с кем оставить- не берите. Иначе будете весь отпуск дергаться. Сами разведайте что и как.

Там и так к питанию и климату нужно будет привыкать. У меня самой вечные проблемы с акклиматизацией и перевариванием местной пищи, а тут еще и ребенок аллергик...не знаю. Как минимум, нужно взять с собой таблетки от отравления https://toksikolog.com/lechenie/lekarstvennye-sredstva/tabletki-ot-otravleniya-122 ,чтоб там не метаться в поисках необходимого (плюс дорого, языковой барьер, и разница в лекарствах). Но вы еще раз обдумайте все.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду