Когда ловить дешевые туры?

Когда можно начинать ловить самые дешевые туры в Таиланд? Нужен тур на двоих на Пхукет.
Здравствуйте. Надо мониторить по неск раз в день сайты туроператоров из вашего региона. Бывают "мертвые сезоны", например. сейчас на пхукет из иркутска на 12 дней прямым чартером от пегаса можно улететь за 49200 на 2х. Учитывая, что рубль упал, то это недорого

А в паттайю так вообще за 30000 на 2х на 13 дней. правда и отель не ах

Цены начинают падать в первой половине декабря и к концу сезона, т.е. в марте и апреле. А "мониторить", нужно начинать за 1, 2 недели.

Почти каждый год горячие путевки появляются примерно с 25 ноября по 10 декабря с 1 января по 15 января.
С середины сентября по середину октября начинается самое дождливое время в году - так что можно на 20 числа октября еще посмотреть.

Спасибо! Вот как раз конец ноября, декабрь нам и подходит. Будем охотиться! А у кого обычно бывают самые вкусные предложения? Хотелось бы проверенных операторов, чтобы экономия не вылезла боком в итоге и мы вообще дома не остались (мошенников хватает). Можно в личку операторов, если что.

Смотрите дешевые билеты здесь: http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php
Чем ближе день вылета, тем дешевле.

И здесь:http://www.onetwotrip.com/
Чем дальше день вылета, тем дешевле.

Из Москвы декабрь-январь горячий сезон (не "горящий" совсем), туры самые дорогие. Вот сейчас будут цены падать наверное, после НГ...
А еще так много жалуются (вот соседняя тема про Библиоглобус) на операторов наших, и Пегас, и Корал все мол путают, не туда привозят, не знают местности.
Как Лабиринт по Таиланду, никто не ездил? У них столько новых направлений открылось, раньше Грецию и Скандинавию в основном у них смотрели, а сейчас все что хочешь. Почитать бы отзывы...

Не надо кормить чужие семьи, оставляйте финансы в своих семьях, ездите самостоятельно :).

Сейчас ситуация на туристическом рынке немного изменилась. У кого хорошие цены на туры в Таиланд? Или надо мониторить всех? Вот пишут про самостоятельный отдых, сильно выигрываешь в цене?

Сначала определитесь какой отдых вам нужен.. тур или самостоятельный отдых- это очень разные вещи.. все относительно ..и туром можно слетать недорого совсем и самостоятельно тоже.Ну а цены у ТО надо мониторить... тут и даты и отель и типы питания играют роль..у почти любого ТО могут быть привлекательные цены.. трудно сказать.. искать только.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду