Тропический парк Нонг Нуч как добраться?

Можно ли добраться самостоятельно до тропического парк Нонг Нуч? Или удобнее с экскурсией поехать? Большая разница по цене получится?
На мой взгляд удобнее с экскурсией ехать. Стоимость ее не большая и насколько помню чуть дороже входного билета в парк. Другое дело, что время экскурсии ограничено, а вы может побыть захотите там побыть подольше. Тогда можно самостоятельно конечно поехать на тук-туке или на такси.

Только такси !
Сонгтео ходят только по Сумхумвиту ....
Так что большие проблемы.
Экскурсия конечно проще и дешевле. Но всё не посмотрите !

Полина Романова:На мой взгляд удобнее с экскурсией ехать. Стоимость ее не большая и насколько помню чуть дороже входного билета в парк. Другое дело, что время экскурсии ограничено, а вы может побыть захотите там побыть подольше. Тогда можно самостоятельно конечно поехать на тук-туке или на такси.

В Паттайе ТУК-ТУКов нет.
Общественный транспорт - сонгтео .

Мы нашли сайт скидок, там заказали билеты + трансфер, это не экскурсия, но вас заберут из отеля и привезут обратно. По цене билет с представлением и трансфером вышел очень даже неплохо - 930 бат

А подскажите, пожалуйста, что за сайт такой, а то я кроме информации о полноценных экскурсиях ничего найти не могу

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Тайланду