Павел Щербань Страна: США
Город: Вермонт
Время отдыха: Дата вылета октябрь 2016

Дата24.01.17 Хороший отзыв1 Ответов 3 Просмотрели675

В окрестностях города Беннингтон находится три из 106 крытых деревянных мостов Вермонта. Они находятся в радиусе 5 км., потому посетить мы решили все три.   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Но, если в первых двух случаях мы ограничились лишь осмотром мостов, то к посещению третьего возникла потребность восстановления баланса сил, духовных и физических, чему в немалой степени помог находящийся на берегу столик и незаменимый флаг Турбины! Все остальное "у нас с собой было":))   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Третий мост соединяет берега все той реки Walloomsac.   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Этот мост — самый старый мост в округе. Точная дата его строительства не известна. Только есть информация, что он был построен раньше, чем Silk Road Bridge (1840г.), потому датой считаются 30-е годы 19 столетия...   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Этот мост был построен возле одного из старейших домов Вермонта William Henry House, построенного уже в 1779 году, в честь которого и получил свое название "The Burt Henry Covered Bridge", или просто "Henry Bridge".   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Длинна моста Генри 121 футов (37 м), шириной 18,5 футов (5,6 м), ширина проезжей части в одну колею 15 футов (4,6 м).   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Поправить свои жизненные силы организма мы решили бутылочкой пива... Грейпфрутовое пиво так хорошо закусывается виноградом)))   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
А пока девочки смакуют маленькими глоточками, я решил "сбегать" по мосту на другой берег...   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво
Ау, я возвращаюсь! Пора ехать дальше! )))   В гостях у Радуги. Крытые мосты Вермонта. Мост Генри и пиво

Адрес:

34 River Rd, North Bennington, VT 05257, США

Прекрасное место для отдыха, все сделано для людей. Едешь себе, например, устал, решил отдохнуть, остановился и вот тебе место для пикника. Интересно, такие зоны для отдыха созданы у каждого такого моста? И скажите, пожалуйста , как там с чистотой окружающей среды?

Судя по всему, мосты не являются популярным туристическим объектом, ни у одного моста не увидела скопления людей. Тем лучше, правда, для отдыха на природе. Хорошо, что вы подготовились заранее к пикнику. А если нет - рядом есть магазины или кафе?

У нас я крытых мостов вообще никогда не видел, может от того и разрушаются быстро - на сколько понял он деревянный, а в довольно хорошо сохранился - увидел что он лишь тросами стягивания усилен и всё, может не сильно красив - но в инженерном плане хорош.