Не самый лучший отдых в Крыму.

Натали Зайцева Страна:Крым
Город: Судак
Время отдыха: Дата вылета июнь 2015

Дата03.07.15 Хороший отзыв24 Ответов 5 Просмотрели6088

Отдыхали в Крыму  четыре раза, всегда в Судаке. Последняя поездка не очень порадовала, на то есть несколько причин:

1. Все пляжи стали бесплатными (казалось бы очень хорошо), но уборкой заниматься никто не спешит. Убирают более менее городской пляж, а остальные "Медвежонок",  "Меганом" забросили вообще. На городском пляже раньше даже тапочки негде было поставить, если придешь не в 6 утра, поэтому, имея машину мы уезжали на другие пляжи. Особенно любили "Медвежонок", в этом году он просто заброшен. Жаль.

2. Российские правила и нормы торговли до Крыма видимо не дошли еще. Попадаешь в Россию 90-х, когда рядом на прилавке с грудой окороков (не понятного производства), лежат: хлеб, булочки (обсолютно не прикрытые). Вообщем антисанитария полная.

3. Не приятно удивляет, то что в большом достаточно курортном городе мало полиции (видела один раз только), на пляжах, в кафе люди курят, пьют пиво, нарушая закон и не опасаясь последствий.

4. Огромные цены на все виды товаров.

5. Продукты и товары все украинского производства, что тоже по меньшей мере странно.

6. Разруха и запушение.

Вы не первая отдыхающая, кто остался недовольным российским Крымским отдыхом. Недавно Вернулась моя подруга из Евпатории, тоже очень расстроена. Непомерно высокие цены, отсутствие отдыхающих, пустынные пляжи. Удивляет, что даже на фоне отсутствия отдыхающих цены все рано высокие! Насчет украинских продуктов, мы так же удивлены. Выходит политика бизнесу не мешает в Крыму!

Да, это плохо, что условия ухудшились - я отдыхал в Ялте в 2008 году - все было отлично, ночная Ялта - просто восхитительна, народа было море - в 10 вечера на набережной не протолкнуться. А подобная антисанитария из-за того, что за этим никто не следит и не наказывает, вы думаете продавцы не знают, что так торговать нельзя?

Хотели ехать семьей в этом году в августе, очень сильно переживали за то как мы пройдем границу, но судя по всему нужно переживать больше за антисанитарию, наверное и ехать туда не нужно. Очень обидно. Может со временем туда дойдут стандарты отдыха как в Российской Федерации.

Читаю этот отзыв и комментарий к нему и честно говоря становится смешно ! Вы так все гово рите что в России прям эталон стандартов качество !! Прям вот с них пример нужно брать там асе идеально !! Вы вообще где живете сто так говорите ! Какие нахрен в России стандарты качества ! Я вас умоляю ...... Ну конечно блин цены выростут что тут удивляться !! Неужели тяжело логику хотя бы включить ! Жизнь в Крыму подорожала уровень жизни стал " выше " а значить дороже цены просто прировнялись к общероссийским это ясно как белый день и нечему тут удивляться ! Это раньше халяаа была для нас россиян когда в украинский Крым ездили ! Пиво стоило 25 рублей конечно теперь глаза на лоб лезут когда цена а два кто и в больше раз дороже . как говорится только на словах все красиво говорят а не деле все как обычно . так что ребята с нашими " стандартами " качества молча сидеть надо ...... А в Крыму каждый год отдыхаю и мне все нравится для меня Крым кроме какуен ничем не изменился а людей на пляже при Украине я вам скажу напорчдок больше было !!