Татьяна Страна:Нидерланды
Город: Апелдорн
Время отдыха: Дата вылета ноябрь 2014

Дата06.05.15 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1454

В Голландии, для маленькой страны, довольно много саун и комплексов — совмещенных отелей плюс сауна.

Комплекс Отель и Сауна Bussloo Spa

И регулярно предлагают много специальных рекламных предложений со скидкой. Одним из таких предложений мы и воспользовались с друзьями.

Супер люкс номер

Комплекс Отель и Сауна Bussloo Spa

с ночевкой, плюс два дня посещение саун в местечке Bussloo, что находится недалеко от города Апелдорн.

Комплекс Отель и Сауна Bussloo Spa

Из отеля по звёздному туннелю можно перейти в сауну и начать непосредственно банные процедуры. Прекрасные и разные омовения и релаксации в саунах (смотрите план и фильм на сайте) нам очень понравились.
Каждый час банщики устраивают процедуры. И с различными темами и запахами. И после парилок можно искупаться на лоне природы в озере волшебном.... на территории комплекса. Естественно и разные массажи( за деньги) и инфракрасное кабины — все там имеется, как и положено.
И огромное зеленое поле, где лежат разгорячённые и голые котики мужского и женского пола, и слушают лежа в оттягивающейся релаксации... для каждой клеточки своего любимого тела.... живой концерт арфистки, которая разместилась тут-же рядом, в беседке и мило тренькает по струнам успокаивая утомленные под солнцем души и тела.
p.s (Арфистка была в одеждах).

Приходить в такой комплекс надо на целый день, как и раньше было заведено в термальных банях.
Ресторан и кафе — все имеется на территории, и подбегающие к вам ( в чем мать родила), одетые и элегантные официантки и официанты с напитками, шейками из натуральных и свежевыжатых фруктовых и овощных соков..... и остальными закусками на подносе.
Под конец солнечного дня (нам повезло с погодой ) , мы прошли целительный ритуал поющих чаш в парилке в 60 градусов. В Spa Bussloo вы найдете все что вам по душе и 100 -градусов пар и 80-градусов пар и турецкие бани, и бассейн с музыкой под водой, и цветотерапией.
Нам в этом комплексе очень понравилось

и вам советуем !

Комплекс Отель и Сауна Bussloo Spa

Получите незабываемое удовольствие и оздоровитесь!

Адрес:

Bloemenksweg 38
7383 RN VOORST
Nederland

Дополнительная информация:

(when using a navigation system you need to use No 37)

[email protected].

Телефон:

055-368 26 40

Web-адрес:

thermenbussloo.nl/uk

После такого замечательного рассказа сразу же захотелось в сауну, хотя я небольшая любительница подобных развлечений. Но упоминание о Голландии меня сразу насторожило и я начала немного фантазировать на тему сауны и отеля.

Никогда даже подумать не мог, что в Голландии так уважают сауны, ведь эта странна явно ассоциируется с другим, селедкой например, а не тем чем вы собственно подумали. Хотя без марихуаны и квартала красных фонарей, Нидерланды тоже бы потеряли свою колоритность.