Рита Страна:Австралия
Город: Сидней
Время отдыха: Дата вылета март 2015

Дата27.03.15 Хороший отзыв1 Ответов 6 Просмотрели1288

Королевский Национальный парк расположился в 29 км к югу от Сиднея.

ROYAL NATIONAL PARK, ПРОГУЛКА 10 КМ ОТ BANDEENA ДО WATTAMOLLA

Королевский Национальный парк расположился в 29 км к югу от Сиднея. Официально созданный в апреле 1879 года, он является вторым старейшим национальным парком в мире после «Йеллоустоуна» в США. Изначально эта особо охраняемая природная территория называлась просто «Национальный Парк», но в 1955 году к названию добавили слово «Королевский» в честь королевы Великобритании Елизаветы II, которая проехала по этим местам годом ранее во время своего визита в Австралию. В 2006 году парк был внесен в список Национального Достояния Австралии.

ROYAL NATIONAL PARK, ПРОГУЛКА 10 КМ ОТ BANDEENA ДО WATTAMOLLA

locust - большой зеленый кузнечик, когда летит - пощелкивает или потрескивает

ROYAL NATIONAL PARK, ПРОГУЛКА 10 КМ ОТ BANDEENA ДО WATTAMOLLA

Вот это действительно потрясающе. Я даже словами не могу передать свои ощущения от увиденного на Ваших фотографиях. Просто рай на земле. Я Вам завидую белой завистью тому, что бы увидели такое великолепие своими глазами.

Фото красивые, яркие смешения красок просто поражают, только самого парка я не увидел, это залив или бухта вас так поразили? А как туда добираются из Сиднея, нужно брать экскурсию или можно своим ходом, доступ свободный или платный?

На машине надо добраться до Bandeena, там въезд на Национальный парк. Парковка платная, по- моему , 11 AUD за день. Вот их сайт и как туда добираться http://www.environment.nsw.gov.au/NationalParks/parkGetThere.aspx?id=N0030 Мы покупали прогулку и пол-дня каякинга за полцены - обошлось в 39 AUD через Travelzoo

Спасибо огромное! Я восхищена! А другие отзывы будут по этой стране? я большая поклонница Австралии.