Отзывы о Bizphuket.Net: хорошо, что мы им поверили

Илона Ффф Страна:Таиланд
Город: Пхукет
Время отдыха: Дата вылета март 2013

Дата25.11.14 Хороший отзыв17 Ответов 4 Просмотрели2942

У нас в семье у мужа и дочки День рождения стоят рядом по дате: 5 и 13 февраля. И в этом году у обоих выдался юбилей – сорок и двадцать лет соответственно. Решили, что раз совпадают такие события, то и отметить их нужно по-особенному. Причем не втроем, а с друзьями семьи. После недолгих дебатов решили всей компаний отправиться на Пхукет. Возражений эта идея ни у кого не вызвала, поэтому нам предстояло организовать поездку на четыре семьи, включая нашу. Жить мы, естественно, собирались все вместе, а это четырнадцать человек. Задача была не из легких: комфортно разместить всех в шести спальнях на четырнадцать дней. Но оказалось, что миссия выполнима.

Отзывы о Bizphuket.Net: хорошо, что мы им поверили

Не то, что бы мы хотели чего-то неординарного, но поесть салатов можно и дома, а потому раз решили ехать на Пхукет, то и организовывать праздник нужно соответствующе. Билеты, жилье, «культурная программа», бытовые вопросы… Решили все поделить и назначить ответственных. Не тут-то было. Каждый стремился свой круг вопросов подмять под себя, что встречало бурное недовольство. Пробовали иначе: все обговаривать совместно. Но опять же возникла куча проблем и разногласий. В ходе всех этих пререканий абсолютно случайно наткнулись на отзывы о компании Bizphuket.Net. Причем касались они как аренды недвижимости, так и организации экскурсионных программ. Нам, конечно же, было бы на руку, если за организацию быта и досуга возьмется одна компания. Так что решили звонить!

Итак, в круг наших интересов входила вилла с просторной прилегающей территорией. На ней помимо бассейна должна была располагаться зона для барбекю и беседки, чтобы можно было обедать и ужинать, так сказать, «на природе». И желательно, чтобы в округе было поменьше соседей. Так же мы планировали арендовать три машины и катер, чтобы поездить по прилегающим островам. В Bizphuket.Net нам ответили, что все это реально и предложили нам ко всему прочему составить более интересный экскурсионный маршрут, чем поездка на Пхи-Пхи и остров Бонда. Почему бы и нет, так что отказываться мы не стали.

Когда менеджер подготовила всю необходимую информацию, мы договорились с ней созвониться по Скайпу и уже совместно все обсудить. Нам было предложено на выбор пять разных вилл, соответствующих нашему запросу, а также варианты экскурсионной программы. Удивило то, что среди мероприятий были и такие, о которых я слышала в первый раз, хотя до этого мы с семьей уже три раза были на Пхукете. Приятно было и простое человеческое отношение к нашей проблеме. Нам не пытались впихнуть что-то, а просто хотели угодить и сделать времяпрепровождение приятным и насыщенным. Все это плюс позитивный настрой менеджера дали свои плоды – мы наконец-то сошлись во мнении и смогли остановиться на решении, которое было приемлемо для всех. А дальше все пошло, как по маслу. По сути, нам оставалось только собирать вещи и думать, какое солнцезащитное средство с собой захватить.

Отзывы о Bizphuket.Net: хорошо, что мы им поверили

Два месяца до даты поездки пролетели довольно быстро. Тем более что именно на тот период приходился Новый год. Так что не успели мы устать, как уже пришла пора собираться на отдых. В аэропорту нас уже ожидали, переживать и звонить никуда не пришлось. Сразу отправились на виллу. На ее территории уже были припаркованы три автомобиля, которые мы собирались арендовать. Сам дом полностью соответствовал ожиданиям. И было видно, что он был подготовлен к приезду. Кондиционеры были заранее включены, везде было чисто и свежо, в холодильнике стояли холодные напитки. Одним словом, заходи и живи! Пару формальностей, и мы остались одни.

Конечно, все началось со знакомства с домом. И каково было наше удивление, когда мы обнаружили подарки для наших именинников! Отличные подарочные корзины с шампанским, закуской и фруктами. В общем, можно было начинать отмечать, что мы и сделали. На этой позитивной ноте у нас пролетели все 14 дней. Посмотрели острова, занимались дайвингом, ходили на шоу, гоняли на квадрациклах, ездили на сафари и многое другое. Именинники даже на воздушном шаре катались! Все, решено! Мой День Рождения празднуем на Пхукете и снова вместе с Bizphuket.Net!



Фотографии


Комментарии

Да уж, вам можно только позавидовать. Так живо собрались, ещё и друзей прихватили. Классно конечно, к тому же фотографии сногсшибательные, и море такое красивое и прозрачное, аж притягивает с экрана. И с гидом вам повезло, даже подарки для именинников организовали. Всё так замечательно сложилось, прям как сам Бог велел. Молодцы!

К сожалению, так и осталось непонятным, какой экскурсионный маршрут Вам предложили вместо островов, могли бы обменяться мнениями и опытом. По мне, так экскурсия в провинцию Кхао-Лак гораздо интереснее, если там не были, то "на следующий День Рождения" настоятельно рекомендую.

Очень атмосферные фотографии!! Вам действительно повезло, что отдых прошел на "Ура" без серьезных минусов =)) Хороший подход к вам был оказан, на самом деле очень сложно найти такого менеджера, который учтет все требования своего клиента и поможет ему в выборе места отдыха, отеля, который позаботится обо всех нюансах. Ну а встреча с приятными сюрпризами для именинников и подготовленным помещением - это ОЧЕНЬ приятно, сразу задается настроение всего отдыха. На фотографиях столько густой растительности, идеальный чистый песчаный пляжик, что сразу же хочется отправиться туда в путешествие, побывать в Раю!!)))

Другие отзывы об отдыхе в Тайланде

Познавательный отдых в Бангкоке
Знакомство с Таиландом во время каждой моей поездки туда начиналось с его столицы, с Бангкока. Город удобный, в нем самое большое разнообразие музеев и общественного транспорта в стране. Выбор ночлега также огромный, мне приходилось ночевать в гестха...
Читать далее

Дата 13.12.19 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели373

На слонах по джунглям Самуи
Искупавшись в водопаде Na Mueang ... мы пешком направились на станцию, откуда начинались прогулки на слонах. Это был 2003 год, и, хотя до этого мы успели побывать в Шри-Ланке, возможность покататься на слонах нам выпала впервы...
Читать далее

Дата 14.06.20 Хороший отзыв5 Ответов1 Просмотрели675

Отдых в Тайланде в первый раз
Мария  Мария   Таиланд , Пхукет   Дата вылета  апрель 2023
Отдыхали с подругой в отеле Phuket Island view с 8 по 18 апреля 2023 г. Перемещались по острову на такси, скачали мобильное приложение Indrive, тайская симкарта для использования приложения не нужна. Приложение очень удобное. Сразу отображается цена ...
Читать далее

Дата 20.04.23 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели790

Несостоявшийся отдых.
Дмитрий  Дмитрий   Таиланд   Дата вылета  июнь 2023
Спойлер: отдых не состоялся. По рекомендации обратились к Паштон Жанне для организации отдыха. Все выбрали и пришло время оплаты. Она попросила перевести деньги на карты физ. лиц. Мы спросили зачем и почему и она сказала, что так будет скидка больше....
Читать далее

Дата 25.12.23 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели538

Отзывы туристов