Город Вена

Дарина Страна:Австралия
Время отдыха: Дата вылета март 2013

Дата19.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 4 Просмотрели1732

Город Вена невероятно красивый! О нем много пишут в истории! Поэтому для своего путешествия я выбрала именно этот город. Вена очень красивый город с многими достопримечательностями, и с отличной инфраструктурой. Я была во многих городах, но к сожалению душа у меня легла к этому великолепному месту. Мне очень сильно понравился этот город, мой куратор мне многое рассказал, о этом городе. Мне особенно понравилось в историческом центре, там много архитектуры, памятников, которые радовали мою душу. Я была в безумном восторге от поездки. Я кстати заметила что в отличии от Украине, в Вене с середине марта по середину апреля очень тепло. Там Очень интересно идет подготовление к Пасхи. Пасхальные яиц на любой вкус. Для меня Вена оказалась очень многогранной и интересной, и как я заметила она еще и очень зеленая.

Я тоже обожаю зеленые города, так там не только красиво, но и чистый воздух. В Вене я давно хочу побывать. Мы как раз собираемся с мужем на следующий год летом поехать туда отдыхать. Интересно, какой там есть вид транспорта? Есть ли там какие-то культурные заведения для проведения досуга с детьми?

Насчет билетов я могу вам посоветовать два вида, первый это - льготный для детей, и билет на 8 дней для вас которым вы можете пользоваться 8 дней. С детьми вы можете сходить в парк развлечений Пратер. Желаю вам удачного путишествия!

Ох уж эта Вена, обожаю!! Моя мечта побывать там, ведь очень нравится культура германских стран, готический стиль архитектуры, множество замков и соборов, а чего стоит только фестиваль Октоберфест) Кроме возможности выпить много пива, можно очень ненавязчиво вникнуть в культуру, жизнь людей, и проникнуться духом этой прекрасной страны! Я бы советовала ехать в Вену только зимой, на праздники- незабываемые впечатления!