Отдых в Евпатории

Татьяна Кашпур Страна:Крым
Город: Евпатория
Время отдыха: Дата вылета август 2014

Дата24.08.14 Хороший отзыв6 Ответов 8 Просмотрели3535

Отдыхали семьей в Евпатории. Отдых конечно очень понравился. На набережной было достаточно много развлечений, как и для взрослых так и для детей. Радовало разнообразие жилья( мы жили  в прибирежном доме). И конечно очень красивый город, старинный, есть что посмотреть.

Можно ли у вас узнать цену на жилье (с удобствами)? И вообще разбег в ценах какой (если исключить шикарные апартаменты)? Еду вы готовили сами или питались в кафе? Можно ли найти в кафешках диетическое питание, каковы цены...? Про случаи отправления не слышали? Заранее благодарю за ответы, простите за назойливость.

НУ скажем так, весь Крым адаптирован под различного рода пляжные развлечения, а так же местные жители практически живут за счет туристов которые снимают у них жилье, по этому в любом Крымском городе его предлагают практически на каждо0м углу, что не может не радовать по скольку есть выбор. Я вот в Евпатории не был, по этому больше интересует, много ли там отдыхающих и на сколько чистая береговая линия, ну а так же местный ландшафт, так как от Симеза и до Керчи все облазил?

Хотелось бы свозить в Евпаторию ребенка. Вы договаривались о жилье заранее или нашли по приезду? Знаю, что в городе есть санатории, можно ли в них выкупать часть путевки с проживанием, питанием? Вы не рассказали о развлечениях: есть дельфинарий? Где можно провести время с ребёнком помимо пляжа?

А я бы посоветовала Штормовое, это рядом с Евпаторией, машиной минут 15 ехать. Просто я была и там и там и есть с чем сравнивать. Отдых Евпатории очень дорогой, а в Штормовом все то же, только за меньшую плату. Отдых на 3 человека на 10 дней, нам обошелся (питание и проживание) примерно 8 тис. гривен. Кушали мы в кафе, жили в номере с удобствами 300 м. от моря, пляж не переполнен, чистый. В общем, понравилось оченьтам отдыхать.

Спокойный, красивый и просторный город. Приятные улочки располагают к длительным прогулкам. Людей не много. Удобно передвигаться на велосипедах. Есть всё, что нужно цивилизованному 100-тысячнику. И извечная «курортность» от прекрасного климата. А вам что понравилось в Евпатории?

В Евпатории отдыхал не раз, и с каждым разом все больше удостоверялся что люди там очень хорошие, отношение отличное, и обслуживание)

Смотрите жилье на этом сайте в Евпатории без посредников мы снимали относительно недорого рекомендую http://евпаторияснять.рф/