Стоимость поездки

Мы с мамой хотим "посейшелиться" в новогодние праздники, на поездку у нас есть около двухсот тысяч, вместе с перелётом. Очень интересует личный опыт – если мы снимем гостевой домик, а питаться будем самостоятельно, хватит ли нам такой суммы? Нам не нужно чего-то супер-пупер роскошного в плане жилья, но вот хорошая еда для нас важна. И еще мне интересно, какая там погода в это время, потому как отзывы самые разные.
Мы тоже планируем самостоятельно отправиться на Сейшелы, но правда в феврале, хотим уложится в такой же бюджет.... Вы наши какую-нибудь информацию?

Стоимость поездки на Сейшелы складывается из: билета, питания, проживания и экскурсий. К сожалению, 200 это ооочень бюджетный вариант. На одни только билеты выйдет порядка 60 тысяч, соответственно на все остальное останется 140. В принципе в гестхаузе с таким бюджетом можно прожить, однако значительно придется сэкономить на экскурсиях, которые здесь не дешевые. Еду также оптимально готовить с собой, а не кушать в общественных заведениях.

А теперь, с новым курсом, отдых на Сейшелах, если самим все бронировать, во сколько минимум обойдется? Там ведь в евро считают, не в долларах?

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по Сейшелам