Международные рейсы будут переведены из терминала D в Е и F "Шереметьево"

12.09.2012         1141

Обслуживание международных рейсов в "Шереметьево" по плану вылета до 12:40 мск переносится из терминала D в E, внутренние рейсы остаются на обслуживание в терминале D, говорится в сообщении "Шереметьево".

"С целью регулирования ситуации и обеспечения вылета пассажиров рейсы международных воздушных линий, которые по расписанию на вылет стоят до 12:40 мск, переводятся на регистрацию и обслуживание из терминала D в терминал E, также в течение дня возможны дополнительные переводы отдельных международных рейсов. Оформление пассажиров на рейсы внутренних воздушных линий продолжает осуществляться в терминале D аэропорта", - отмечается в пресс-релизе.

Это касается только вылета, рейсы прилеты и их обслуживание осуществляются в штатном режиме во всех терминалах аэропорта, включая D.

В настоящее время терминалы E, F, C и B работают в обычном режиме.

Кроме того, компания сообщила, что из терминала D будут переведены некоторые рейсы, вылетающие после 12:40 мск.

Так, в терминал F переводятся: SU2344 Москва-Дрезден (вылет 15:00 мск), SU2458 Москва-Париж (вылет 15:05 мск.), SU2326 Москва-Мюнхен (вылет 15:40 мск), SU2302 Москва-Франкфурт (вылет 16:35 мск), SU2314 Москва-Берлин (вылет 16:35 мск), SU1824 Москва-Симферополь (вылет 16:50 мск). В терминал Е переводятся: SU2200 Москва-Хельсинки (вылет 17:10 мск), SU1862 Москва-Ереван (вылет 17:20 мск), SU2132 Москва-Стамбул (вылет 18:30 мск), SU2212 Москва-Стокгольм (вылет 18:45 мск), SU261 Москва-Париж (вылет 18:55 мск).






Источник: Интерфакс


Другие новости о России

Туроператоры рассказали, в каких регионах РФ можно дешево отдохнуть летом
Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Горячие направления приключенческого туризма в 2023: Алтай и Дагестан 🌄
«Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!»: крик души новороссийца, узнавшего, что летом к нам приедет более 1,7 миллиона туристов
Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для туриста

Все новости о России
уничтожение тараканов коломна