Минус 50%: российская авиакомпания объявила грандиозную распродажу

20.01.2022         1180

Грандиозную распродажу авиабилетов по России объявил авиаперевозчик «Уральские Авиалинии». Туристы смогут купить билеты со скидкой до 50% по внутрироссийским направлениям.

Согласно заявлению авиаперевозчика, распродажа продлится до 23 января. Купить билеты можно на вылеты сроком до 24 мая – т.е. первый высокий туристический сезон майских праздников в ее рамки попадает.

Распродажа распространяется на билеты туда и обратно, вылеты обещаны как из Москвы, так и из регионов. В том числе, это и туристические предложения. Например, билеты туда-обратно Москва – Санкт-Петербург обойдутся в 2.9 тыс. рублей; Москва – Сочи – 4 тыс. рублей, а Москва – Симферополь – 4.9 тыс. рублей. Окончательная стоимость авиабилетов будет зависеть от направления и дат полета.

Напомним, что до 21 января действует распродажная акция и другого российского авиаперевозчика – S7. Причем в нее включены и зарубежные маршруты – такие, например, как курорты Египта.






Источник: Турпром


Другие новости о России

Туроператоры рассказали, в каких регионах РФ можно дешево отдохнуть летом
Россиянам назвали два самых удачных дня недели для покупки авиабилетов
Горячие направления приключенческого туризма в 2023: Алтай и Дагестан 🌄
«Не надо к нам ехать! Вам тут не рады, да и вам у нас не понравится!»: крик души новороссийца, узнавшего, что летом к нам приедет более 1,7 миллиона туристов
Назван средний чек на туры майских праздников, а также самые востребованные направления для российских туристов
Стало известно направление, куда на майские праздники поедет больше российских туристов, чем в Турцию
Выставка «Интурмаркет»: новые точки притяжения для туриста

Все новости о России
большие тараканы в офисе