Твёрдая турецкая 3-ка по цене 5-ки.

Наталья Ольга Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

Дата27.09.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3040

Резюме отзыва

В этот отель больше не поеду. Надеюсь они либо улучшат качество, либо их лишат звёздности и не будут вводить в заблуждение.

Расположение отеля

Отель расположен дальше всех, и поэтому я была готова к тому, что нужно было всех развести. Туристов было немного и в течении полутора часов всех развезли.

Территория/инфраструктура

Территория ухоженная, но не разбежишься.

Номера в отеле

За 25$ меня заселили прямо по приезду туда, куда мне и хотелось ) 3-й корпус 3-й этаж с прекрасным видом на внутренний парк.

По приезду был на полу песок, зеркало и стекло душа грязное. Положила $ и ничего не изменилось на следующий день. Перевела через переводчик с русского на турецкий и написала об этом. Положила $ ушла на пляж. Пришла и почувствовав запах лежалой тряпки поняла, что полы мыли))) зеркало и стекло конечно же нет, ну да бог с ними. Пыль-песок на всей мебели. Представляю, что творится при такой уборе у тех кто приехал с детьми и живут по 4-5 человек в номере...

Сервис

Это вообще боль. На ужин не то чтобы предложили тебе аперитив и улыбнулись, ты просто идёшь по всему залу свободные приборы и даже пришлось рыться в стейшенах официантов!!! В 19:30 уже не сервируют, а ужиндо 21! Опять же на лицо экономия на персонале.

В барах такая грязь, что не хочется даже брать ничего.

Очень бросается в глаза неуважительное и даже пренебрежительное отношение к русским туристам (хотя их в отеле 90% и все семейные). Гораздо приличнее вечно пьяных немцев.

Питание

Завтрак. Порадовало обилие сыра, омлет нормальный, зелень, овощи, йогурт, оладьи, фрукты. На этом радость закончилась.

По сути есть больше нечего, точнее НЕ ВКУСНО!

Выпечка отвратительная, клеклая и однотипная, хлеб из смесей, круассаны из заморозки не самодельные. К тому же видно, что лежит выпечка оставшаяся с вечера. Ужасные мясопродукты из сои красителя и загустителя не одно животное не пострадало.

Кофе в кофемашинах, как обычный растворимый и на всей территории отеля не делают хороший кофе.

Отель детский, а каши даже взрослый есть не может. Рис отдельно сваренный и разбавленный сухим молоком (они его везде используют), овсяная тоже самое. Неужели нельзя научиться варить вкусные каши?!

В 9:30 (завтра до 10:30) уже пустые мармиты и особо их не спешат пополнять.

В 9:00 сложно найти место, т.к перекрыт 1 из залов!!! Это безобразие. Загоняют людей на террасу, где лупит солнце.

Экономия на персонале видна сразу. Столы подолгу не убраны, не сервированы приборами. Стаканы и приборы часто грязные. Сами официанты безразличные и в грязной спец.одежде.

Обед. Очень скудное меню и приготовлено опять же не вкусно. Хороший продут умудряются испортить. Ходила с пляжа 2 раза и оба раза разочарование. Перестала потом ходить и ела на пляже.

Ужин. Есть вкусные заправки из йогурта и творожного сыра с зеленью (но нарезка этой зелени...), овощи всегда есть, зелень, фрукты (но например на ходовых бананах они ограничивают, хотя деткам они по душе и малоежкам спасение). Вкусные гарниры. Иногда можно поесть вкусное мясное блюдо, но это редко. Рыба на гриле сибас всегда сожжена до углей и соответственно сухая вся. Стейки из индейки сухие и жженые. Котлеты гриль- жженые. Повару руки оторвать.

Вообще рыба у них тилапия! Это дешевая, вонючая рыба.

Суши 1 раз были, так ржали всем отелем. Ужаснее не ели ничего.

За 7 дней не разу не было морепродуктов. 1 раз были правда безвкусные, варёные кальмары :(

В 20 часов уже слабо пополняют мармиты.

Питание в баре на пляже - вообще нормально. Есть там типа шаурмы, пицца, овощи, фрукты, пиво, вода без ограничений. Но опять же сервис перечеркивает все! Бар работает до 18:00, но в 17 они уже ничего не пополняют и очень лениво жарят. С суровым лицом приходилось заставлять выносить арбузы.

Море/пляж

До пляжа пешком 5-7 мин или на тракторе с прицепом ))) Меня абсолютно не напрягало пройтись пешком и всегда ходила. Дорога хорошая, есть тень. Многие хают болотце, а мне оно очень понравилось. Там много уточек и цапля. Растительность густая.

На пляже не особо убирают. Но люди сами как свиньи конечно. Урны и мусорные баки повсюду, а вилку или бутылку видно трудно выкинуть.

Лежаков хватало. НО! В разгар сезона их точно не хватало.

Море хорошее. В конце сентября +25-26 где-то. Я босиком входила, но некоторые были в тапках т.к смесь камней и песка. Достаточно соленое и это здорово, выталкивает.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5*

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ
3
Отдыхали семьей 4 взрослых один ребёнок 7 лет с 18 по 28 июля.Впечатления об отеле неоднозначные. Для нас это далеко не первая поездка в Турцию в отель UAI.Начну с плюсов.Плюсы:АРХИТЕКТУРНОЕ РЕШЕНИЕ.Продуманное расположение зон на территории отеля, н...
Читать далее

Дата17.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели172

Научитесь мыть посуду!
2
Отдыхали в отеле Crystal Paraiso Verde c 11 по 22 июля 2023 года (11 ночей). Отель совершенно точно не 5* и однозначно не стоит своих денег. И вот почему.Посуда. Все бокалы, в которых нам приносили пивококтейли - грязные. Тарелки тоже плохо помыты. И...
Читать далее

Дата02.08.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1951

Ужас
1
1. Ужасный пляж с бродячими псами. Если вы с детьми будьте готовы играясь с ними в песок наткнуться на фекалии 2. Резкий спуск, как сл...
Читать далее

Дата21.08.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2339

Хороший отель, на твердую четверку
4
Была с детьми в августе 2021. Отдых не был ничем испорчен, что не может не радовать. Общее впечатление об отеле неплохое. По соотношен......
Читать далее

Дата15.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2373

Отель очень старый
4
Первое на что обратили внимание это то, что отель очень старый. Срочно необходим косметический ремонт. Отель долгое время был закрыт, н...
Читать далее

Дата16.07.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2453