Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Club Asteria Belek HV1

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели624

Резюме отзыва

Отдыхали в Club Asteria Belek 2 взр + ребенок 9 лет с 26 июня по 6 августа 2019. В Белеке первый раз и, конечно, увидели, что уровень отелей в Анталии и Сиде явно уступает отелям Белека.

Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами, поэтому возможно вернёмся в этот отель ещё раз.

Территория/инфраструктура

Больше всего понравилась территория, большая, ухоженная, столько красивых мест, где можно сфотографироваться.

Мы в основном купались в море, есть бассейн возле пляжа с красивым видом и бассейн с 2 горками, где проходят коктейльная игра каждый день в 12:00, очень весело, всем рекомендуем учавствовать, можно даже выиграть бесплатный 10-минутный массаж. В Греции бассейны в основном с морской водой, тут нет и чувствуется хлорка, поэтому мы предпочитаем море.

Номера в отеле

Мы жили в 4-ой вилле, убирались очень хорошо, не зависимо от чаевых.

Я только не поняла, почему в отеле такого уровня не было шапочки для душа и лосьона для тела.

На третьем этаже у нас были проблемы с водой, душ невозможно настроить, либо холодная, либо кипяток...

Сервис

Персонал в ресторане очень вежливый, особенно хочется отметить Ali, доброжелательный, внимательный, улыбчивый.


А вот на баре возле бассейна бармены ждут чай, но если дать, даже доллар уже все по-другому, и виски уточнят какие и milk shake могут замутить.

Питание

Еда супер!!!! В главном ресторане есть все: и рыба гриль (семга, сибас, дорада) и мясо (курица, свинина, баранина, говядина, телятина, индейка - тушёное, жареное, пареное...вообщем все, что душе угодно).Фрукты: сливы, кстати сладкие, не то, что у нас кислятина, нектарины вкусные, персики, виноград, яблоки, апельсины, дыни, арбузы (тоже очень вкусные). И каждый день в 17:00 арбузы резали на дорожке по направлению к морю. На арбузах стоял очень милый и приветливый мальчик. Хотели бы отметить его профессиональную работу! Мороженое в течение всего дня, как в магазине: рожки, на палочке, лёд замороженный и традиционные шарики. Сладкая вата, попкорн, чипсы. Детям тут очень вкусно живётся!

Минус: нам не хватало нормального сока для ребёнка, не знали, что ей пить давать, газировки мы не пьём, а соки какие-то химические были из автоматов. Любим молочные коктейли, но здесь их нет. Не понимаю почему? Молоко что ли дорогое? 1 раз в неделю были какие-то, но не очень...

Ресторан а-ля-карт только 1 раз можно посетить бесплатно. Мы ходили в рыбный, все вкусно, только почему-то филе дорады было костлявое, а вот муж заказал окуня - очень вкусно.

Море/пляж

Пляж отличный, есть пирс, с него все ныряют, и взрослые и дети, прямо на пирсе есть душ, что очень удобно.

Развлечения и спорт

Шоу классные, правда немного однотипные, дэнс и акробатика, самые лучшие это - африканское шоу и майкл Джексон понравился.

Массаж дорогой, 30 мин - 45 евро, что такое 30 мин массажа для взрослого человека, обычно это час и цены за час указываются. А вот хамам, сауна и паровая баня бесплатные - рекомендуем.

Дети

Анимация нормальная, но для девочки 9 лет мини-диско уже не подходит, больше для малышей. После мини-диско через день бывает развлекают детей фокусники, с шариками приезжали, но хотелось бы каждый день, эти полчаса до начала шоу детям нечем заняться.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Asteria Belek HV1

Отличный, активный отдых для семьи
5
Отдыхали в августе в этом отеле с семьей и друзьями. Отель заслуживает наивысших похвал. ...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели565

Уровень санитарии и сервиса не соответствует категории отеля!
2
Были в этом отеле всей семьёй в августе 2019 года! Это наш худший отдых! Отдых, которого так ждали, безнадёжно испорчен! За свои же (надо отметить, немалые) деньги мы получили кучу проблем со здоровьем! Очень не хотелось писать о негативе во время от...
Читать далее

Дата19.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

Хороший отдых в Club Asteria Belek
4
Трансфер - быстро и комфортно ( микроавтобус на 2-3 семьи)...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели617

Могло бы быть лучше!
3
Не очевидно из доступных фотографий, поэтому напишу здесь: отель не имеет какого бы то ни было главного корпуса - это двух и трёх этажные виллы. Выбирать номера на этаже "повыше" бессмысленно, т.к. вид из окна везде один и тот же. Рекомендую выбирать...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели638

Утопающий в зелени и цветах отель для спокойного семейного отдыха
5
Плюсы: • Конечно, огромная зеленая и ухоженная территория. Это ботанический сад! Спится отлично! Черепашки есть по территории отеля. Каждый день что-то досаживают и удаляют отцветшие растения. Около номеров нет шумных дискотек и т.д., спишь в тишине....
Читать далее

Дата22.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели662