Утопающий в зелени и цветах отель для спокойного семейного отдыха

Наталья Елена Пешкова Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Club Asteria Belek HV1

Дата22.07.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели662

Резюме отзыва

Плюсы:

• Конечно, огромная зеленая и ухоженная территория. Это ботанический сад! Спится отлично! Черепашки есть по территории отеля. Каждый день что-то досаживают и удаляют отцветшие растения. Около номеров нет шумных дискотек и т.д., спишь в тишине.

• Guest Relation находятся на территории отеля в постоянном контакте с гостями. (Видела их с 9:00 до 23:00. Возможно, что их трудовой день начинается раньше и заканчивается позже. Пишу чисто про свои впечатления). Особенно хочется выделить Laura. Замечательная и отзывчивая! Старается ответить на все вопросы и сделать все, чтобы отдых действительно был беззаботным.

• General manager тоже постоянно на территории среди отдыхающий. Приветливый. От этого персонал отеля не расслабляется.

• БАР. Бармены четко соблюдают очередь. Не делят клиентов по национальному принципу.

• В барах (у барных стойках) есть специальные ступеньки для детей. Они делают заказ, как полноценные отдыхающие. Единственное отличие – цвет браслетов. Отель не подаёт алкоголь гостям, младше 18 лет.

• Детская площадка под тентом. Вечером, когда не работает мини-клуб (есть русско-говорящие воспитатели), есть место посидеть родителям за столами, наблюдая за своими детьми.

• Логически вся территория спланирована очень удачно: Хочешь анимацию шумную – вэлкам в зону бассейнов, Хочешь отдохнуть с книгой на шезлонге – релакс бассейн, На пляже шумной анимации не слышно. Можно пообедать в ресторанах около пляжа (по меню, каждый день разное меню) Смена полотенец рядом с зоной бассейнов, откуда плавно «перетекаешь» к морю. (за утерю карточки 15Е штраф, одна картчока для одного проживающего в номере).

• Хоть в детский клуб и не ходили, но отмечали работу аниматоров мини-клуба до 23:00. Они реально следили за порядком на детской площадке. Особенно хочется отметить Симону.

• Номера: уборка, оснащение и т.д.-  претензий нет. Мини-бар заполняют каждый день.

• Холодильники с бутылированной водой по территорри отеля

• Холодильники с пакетированным мороженным по территории отеля

• Все общественные места под открытым воздухом, минимальное нахождение в закрытом пространстве. Сводятся к минимуму заболевания.

Минусы:

• Очереди в ресторане за отдельными блюдами во время тематических ужинов. Например, за раками, в день рыбного ужина. За пиццей в итальянский ужин. Очереди устраивают сами отдыхающие, но может быть отель может как-то решить и с этим проблему.

• Не минусы, а нюансы: Заход в море песчанно-галечный и не очень плавный. Это стоит иметь ввиду.

• По маленьким детям стоит иметь вииду: Баночного детского питания в отеле нет (это прописано в концепции также). Бленедера не видела, но по запросу, думаю, должны дать. Чайник в номер можно попросить и его поставят. Памперсы продают в маркете, но не дешево. Ближайщая аптека и маркет или в п. Кадрие или в Legend (проезд до Legend 1$=1E или в лирах. Выгодней в лирах, конечно. Такси 10$ просили в конце июня).

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Asteria Belek HV1

Отличный, активный отдых для семьи
5
Отдыхали в августе в этом отеле с семьей и друзьями. Отель заслуживает наивысших похвал. ...
Читать далее

Дата05.09.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели565

Уровень санитарии и сервиса не соответствует категории отеля!
2
Были в этом отеле всей семьёй в августе 2019 года! Это наш худший отдых! Отдых, которого так ждали, безнадёжно испорчен! За свои же (надо отметить, немалые) деньги мы получили кучу проблем со здоровьем! Очень не хотелось писать о негативе во время от...
Читать далее

Дата19.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели604

Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами
5
Отдыхали в Club Asteria Belek 2 взр + ребенок 9 лет с 26 июня по 6 августа 2019. В Белеке первый раз и, конечно, увидели, что уровень отелей в Анталии и Сиде явно уступает отелям Белека.Минусы незначительные по сравнению со многочисленными плюсами, п...
Читать далее

Дата10.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели624

Хороший отдых в Club Asteria Belek
4
Трансфер - быстро и комфортно ( микроавтобус на 2-3 семьи)...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели617

Могло бы быть лучше!
3
Не очевидно из доступных фотографий, поэтому напишу здесь: отель не имеет какого бы то ни было главного корпуса - это двух и трёх этажные виллы. Выбирать номера на этаже "повыше" бессмысленно, т.к. вид из окна везде один и тот же. Рекомендую выбирать...
Читать далее

Дата03.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели638