На рецепшене женщина за положительный отзыв предлагает какую нибудь услугу!!!

Наталья Аня Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Kemal Bay 5*

Дата31.10.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели376

Резюме отзыва

Отдыхали с молодым человеком в период с 16 по 25 октября...Целых 9 дней... Конец сезона , но погода нас порадовала.В среднем днём было 28-29 градусов, но в последнии дни стало облачно, а к вечеру холодало. Грозы. Не поверите, но даже в октябре очень много отдыхающих! Утром приходилось занимать лежак, потому что туристы из соседнего отеля занимали наши лежаки!

Поедем сюда ещё? Точно нет! Можно найти за такой ценник отель и условия получше ))))

В целом это хорошая 4......

Но уж точно не 5..

Ну а кто поедет, крутой совет, в соседнем отеле Larissa Hill Beach есть крутая обзорная площадка, там потрясающий вид!!! Сходите обязательно!

И съездите в Аланье на фуникулёре, стоит это удовольствие 28 лир ( туда-обратно), а 22 ( только туда, спустится можно пешком , так даже интересней!) Цену указала для взрослых.

Территория/инфраструктура

Wi-fi ловит нормально, когда мало отдыхающих. Не только у бара , как все пишут. На пляже тоже.. ( и странно, но на другом конце пляжа тоже)

Номера в отеле

Про жилищные условия - все более менее нормально, НО стены картонные! Все что происходит в номере за стенкой-СЛЫШНО! У нас, например, вот у соседей стоял будильник каждый день на 6 утра! Ужас!

Сервис

Персонал??? Есть куда стремиться... Половина недоброжелательных турок...., Но много русскоговорящих.

На рецепшене женщина за положительный отзыв предлагает какую нибудь услугу ( например, продление номера в день отъезда, иначе нужно сдать номер до 12:00)

Питание

Про еду? Изобилия, разнообразия нет. Если хотите пошиковать - Вам не сюда! Всё простенько и типично! Но голодным не останешься))

А ещё важный момент, везите свой алкоголь) Всё бадяжное и фу... Возможно дело вкуса...

Море/пляж

Пляж - мелкая галька, заход в море нормальный, но на ~1,5 м глубины начинаются плиты.Нужно быть аккуратнее!

Развлечения и спорт

Как и пишут ниже, анимация не впечатлила вообще от слова «совсем».. Ее толком и не было. Поэтому мы развлекались сами как могли, ездили до Конаклы (~10 минут езды, остановка рядышком= 3,5 лиры, автобус номер 50) и до Алании ( ~20 минут , тоже быстро, там есть на что посмотреть= 5 лир , автобус так же номер 50)


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Kemal Bay 5*

Отель на 5* не тянет совсем.
4
Отель на 5* не тянет совсем. Есть много нюансов, например старый ремонт в номерах, питание однообразное, развлечений никаких, пляж не ухоженный, но само море очень классное....
Читать далее

Дата24.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели63

Отвратительный отель
1
Автор Afina Kemal Bay Турция, Алания Дата вылета сентябрь, 2021
Редко пишу отзывы, но в этом случае реально задело за живое. Данный отель ни по сервису ни по материальной базе не соответствует заявленным 5 звездам и не стоит тех денег, которые за него просят. Много где была в Турции в отелях разных категорий, с ...
Читать далее

Дата28.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3349

С нетерпением жду отъезда из этого жуткого отеля!
1
Посещение отеля выпало на октябрь. На данный момент находимся здесь, но с нетерпением жду отъезда из этого жуткого отеля!Если честно, понятия не имею от куда здесь у него такой высокий рейтинг, я бы и 2 не дала на сайте. И уж тем более 5* уровню отел...
Читать далее

Дата22.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели398

Максимально 3*
3
Автор Julia Kemal Bay Турция, Алания Дата вылета октябрь, 2019
Отель не соответствует даже 4*, не говоря уже о 5*, как они сами себя позиционируют. Номерной фонд старый.Девушка на рецепции, как она сказала, приготовила для нас сюрприз - заселить две семьи в номер с двумя спальнями и одной ванной комнатой. После ...
Читать далее

Дата08.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели452

Готовьте деньги!!
3
Нахожусь на данный момент в этом отделе! Русских не очень много! Из-за проживания на 1 этаже под окном разговор немцев полночи!Наглость персонала,конечно, поражает!Второй раз, возможно, поехала, если б администрация поменяла персонал!...
Читать далее

Дата06.10.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели466