Если хотите потусить, то Вам не сюда!

Наталья Александра Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Club Hotel Belpinar 4*

Дата30.09.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1223

Резюме отзыва

Общая атмосфера, очень много пенсионеров и пар с детьми. Если Вы хотите потусить, то Вам не сюда!

Территория/инфраструктура

Вся территория очень чистая и красивая, постоянно вижу персонал что за ней смотрят.

Номера в отеле

Номер, ну нормальный, кровати хорошие, правда, слышно хорошо соседей, но это такое, я приехала на море, а не в номере сидеть.

За 7 дней всего раз меняли постель и убирали в номере. Но тоже, как по мне, не беда,правда на пятый день пришлось мусор с номера самим вынести.

Сервис

Как и писали в предыдущих отзывах, нас поселили в номер за ресепшеном в отдноэтажное здание ( с видом на другой корпус в темноте ) я туда даже не зашла. Пришли на ресепшен и доплатили 40$ и нас поселили в корпус А1 в номер 1536 с видом на горы.

Персонал весь русскоговорящий и очень хороший.

Питание

Что касается питания, для ребёнка была манка, пюрешка, молоко с лапшой, котлетки и сосиски (немного островатые), всё остальное ну на любителя. Для взрослых ну мясо, как по мне, всё острое, не ела... иногда попадалось не очень острое, но крайне редко. Из морепродуктов только рыба в разных интерпретациях. На завтрак, в основном, омлет и оладьи и разные виды хлопьев, вафли и печенье. На обед из горячего два вида супов, ну не всегда вкусное. Много овощей, сыров (в основном очень солёных), ну на любителя! Вечером на ужин по более разнообразия в меню. Голодными не были, но заявленные 4 ☆ они отработали.

С 11 до 16 работает снек бар, гамбургеры и картошка фри и работает с 10 до 12 зона где бабушка делает вкусные лаваши с сыром,зеленью и сахаром и конечно-же два бара,один с 10 до 19 и второй с 19 до 23.

Алкоголь весь местный, пиво, ну нормальное, не скажу что прям классное, но пить можно, вино белое и красное только сухое, с коктейлей ну такое, более ли менее, водка, мартини с сиротами и складной водой. Кофе...гг в автоматах такое впечатление что наше мак маккофе.

Море/пляж

На море и в ресторан нужно ходить через подземный переход, но не беда, как по мне, хоть немного походить, не есть же все время и спать))

Море, покупайте тапки специальные и не будете горя знать, на берегу камни, а в море очень большие камни, на вход в море 3 пандуса с них очень удобно заходить и пирс для тех, кто хочет понырять. Море очень чистое и тёплое.

Развлечения и спорт

Для детишек в 20:30 часовая дискотека с аниматорами,один раз была пенная вечеринка, для взрослых живая музыка.

Дети

Анимация для детей хорошая, девчонки молодцы.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Hotel Belpinar 4*

Зелёный, xороший и комфортный отель
5
Отдыхали с подругой в отеле Club Hotel Belpinar 4* с 26 июля по 12 августа 2022 г. Отель в целом понравился. Еxать от аэропорта Антальи 40 минут Персонал русскоговорящий из Украины, Кыргыстана, России. Некоторые официанты и бармены из Турции. Отдыхаю...
Читать далее

Дата19.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели130

Отличный отель для комфортного пляжного отдыха
4
Это это наш второй отдых в отеле Club Hotel Belpinar.  Были в начале сентября 2020 с сыном и вот теперь в июле 2021 с мужем. Много читала, изучала, сравнивала, слушала мнение отдыхающих об отдыхе в других отелях Турции. Мнений очень много: кому ...
Читать далее

Дата18.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели116

Отличный отель!
5
Очень долго выбирали отель, пересмотрели более 30 вариантов, в итоге остановились на Club Hotel Belpinar. Ставлю 5 из 5. Чистый, комфортный отель, с......
Читать далее

Дата08.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели478

Отдыхали Кемере в августе 2020
4
В принципе добротная недорогая четверка. Есть анимация и водные горки для детей. Пляж галечный и в море камни. В основном отдыхают гост...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Вернёмся ещё
5
Отдыхали в Белпинаре с начале сентября 2020, остались очень довольны и приедем ещё раз с удовольствием. Успели не только в море поплавать но ещё и самостоятельно окрестности посмотреть и на экскурсии съездить. И это отличное сочетание при учёте все в...
Читать далее

Дата14.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели69