Нуждается в ремонте

Наталья luhacom Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: Grand Sunlife 4*

Дата04.10.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели422

Резюме отзыва

Отдыхали с мужем в этом отеле с 1 по 9 сентября 2019 г. Покупали по рекомендации, а потом почитав отзывы, чуток расстроились. Попасть в полуподвальный номер с видом на заброшенный бассейн как -то не хотелось совсем.

Мы решили воспользоваться советом с этого сайта и впервые вложили в паспорт 15 долларов. Прибыли на ресепшн около 5 утра и как только они взяли паспорта, сразу стали что то шуршать в компьютере, долго советовались и предложили нам номер в 3 корпусе с заселением прямо сейчас. Я расстроилась, т.к. много плохого читала именно про 3 корпус, попросила посмотреть что нибудь в 1 или 2 корпусе. Молодые люди мне сказали можно 1 и 2 корпус конечно, но тогда придётся ждать до 2 часов, когда освободятся номера и предложили всё таки посмотреть номер в 3 корпусе.

Муж остался с чемоданами, а я пошла глянуть номер, который оказался на 6 этаже. Когда мы зашли, стоял немного затхлый запах, проверила холодильник, телевизор, все краны, унитаз, шкаф, всё работало. Выйдя на балкон, парень рукой показал вперёд и сказал "море". Мне ничего не было видно, было ещё темно... Голова квадратная после перелёта и бессонной ночи, большое желание распаковать вещи и завалиться спать. Пришла к мужу, посоветовались и решили, что в номере вроде всё работает и до 2 х ждать сил нет. Получили ключи, распаковали вещи, я решила выйти на балкон. Когда вышла,от неожиданности вскрикнула. Рассвело и с балкона был просто шикарный вид....МОРЕ,.....МНОГО ....МОРЕ.

Желание лечь спать сразу пропало, приняв с дороги душ, мы решили исследовать территорию. Лифт конечно полная лажа, духотища, но территория очень красивая. Пляж, лагуна, рассвет,..море, как парное молоко, завтрак..... в номер мы пришли в приподнятом настроении. Вот тут нас уже ждал сюрприз. На полу в ванной стояла вода.

Жаловались мы на это дело 3 раза, записывали, кивали головой, говорили придут, посмотрят. Пока один молодой человек нам не сказал, что в 3 корпусе проблема не решаемая со сливом. Ну в общем, плюнули ,бросили на пол полотенце, которое не спасало (воды было слишком много) и ходили там в пляжных тапках. Но шикарный вид на море с балкона нам компенсировал это безобразие.

Уборки практически как таковой не было, только покрывало поправляла и в ванной протирала воду, но тоже на пол стелила полотенце. Шампунь, гель, туалетная бумага, всё вовремя.

Сантехника в неприглядном виде, особенно ванна. Ковролин, ну очень несвежий, отвалилась ручка у шкафа, дверца  ,прикрывающая холодильник висела на одной петле. На всё это мы наплевали и наслаждались солнцем и морем. Лагуна очень спасала от волн, на соседнем пляже волны, а у нас почти тихо и песочек.

Плюсы отеля: расположение, пляж, вид с балкона и анимация. Минусов достаточно. Слышала, женщина жаловалась в первую же ночь покусали. У нас такого не было. Вернёмся ли ещё.... может быть, но если только по приемлемой цене.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Sunlife 4*

Соответствие цена-качество
3
Отель Grand Sunlife был заявлен как 4*, на самом деле 3*. Это городской отель, территория не большая, но всем туристам хватало места. Через дорогу от отеля есть большая торговая зона, где можно купить практически все. Пляж песчаный, пологий вход в мо...
Читать далее

Дата18.01.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели102

В целом, отдых получился неплохой
4
В отеле Grand Sunlife отдыхали с 15 по 24 августа 2022 года. Отель был заявлен как 4*, на самом деле 3*. Анимация в отеле с утра до вечера. Шикарный вход в море, песок, волн почти нет, потому что бухта. Номер нормальный. Отель подходит для семейного ...
Читать далее

Дата12.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели84

Полный кошмар!
2
Кто пишет хорошие отзывы про этот "отель" мне не понятно! Люди видимо не были в нормальных отелях! И все что там творится, далеко не норма......
Читать далее

Дата03.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1136

Спасибо за отличный отдых
5
Отдыхали в отеле Grand Sunlife с 19.09 до 1.10.21 г. Кто едет как мы, отдохнуть и набраться сил, вам здесь понравится: солнце, море и гостеприимный пе...
Читать далее

Дата08.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели341

Честный отзыв про отель Grand Sunlife
5
Наша семья была во многих странах мира и не однократно (Тайланд, Китай, Канарские острова, Греция, Египет, Италия, Болгария и тд) и мы счи...
Читать далее

Дата02.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели384