Нам все понравилось!

Наталья Вероника Полковникова Страна: Куба
Город: Санта Лусия
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Brisas Santa Lucia 4*

Дата20.12.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели70

Резюме отзыва

 Отель Brisas Santa Lucia не новый, но приличный. В целом всё понравилось. Отель рекомендую! Анимация была, пусть не такая зажигательная как в Турции, но тем не менее. Питание хорошее, море тоже- мелкое, так что с детьми можно ехать.

Территория/инфраструктура

Территория отеля красивая,много зелени и цветов. Есть несколько магазинов с сувенирами.

Номера в отеле

Заселили быстро, номер приличный, мебель старенькая конечно, но ничего не поломано. Огромная кровать, большой балкон- вид на океан. Убирали каждый день. ТВ без русских каналов. При заселении, мини-бар заполнен бутылкой питьевой воды,2-мя баночками колы и сока. Это бесплатно. Но потом мини-бар не заполняется.

Сервис

Прокат велосипедов 1 час бесплатно. На пляже катамараны и каноэ также предоставляются бесплатно. WiFi платно по карточкам 1 час за 1 кук. Карточки можно купить на ресепшн.

Питание

Кормили прекрасно. Были и мясо, и рыба, много  тропических фруктов. Очень вкусный кофе варят и в ресторане и в баре. Ресторан а-ля-карт заманивает лобстерами. Стоит 17 кук, но порция малюсенькая. 

Море/пляж

Хороший пляж, прекрасный океан. Иногда приплывали водоросли, но не критично. Шезлонгов и зонтиков полно. Море у берега мелковато, для детей просто рай!Для того чтобы получить пляжные полотенца, нужно получить талончик на ресепшн. При выезде сдаем и талон и ключи от номера. Катамараны и каноэ предоставляются бесплатно.

Развлечения и спорт

Анимация слабовата, конкурсы и танцы. После анимации в 23-30 начинается дискотека, ну а в целом после 23-00 в отеле тишина и покой. Из экскурсий очень рекомендую 2-х дневную экскурсию в Тринидад.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Brisas Santa Lucia 4*

Крутой отдых, не смотря на минусы
5
Отдыхали в отеле с конца ноября по начало декабря 2019 года. Сама Куба и отель в частности нам очень понравились, не смотря на видные минусы....
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Отдых оставил только положительные эмоции
4
Прекрасный отель с прекрасным пляжем. Дружелюбный и очень полезный персонал. Стандартный номер очень уютный, есть все необходимое, включая кофеварку.Территория большая и очень зеленая. Пляж просто шикарен, где мы и проводили практически все время.Для...
Читать далее

Дата27.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели158

Приятный канадцкий отель на Кубе
5
Приятный отель, попал случайно на несколько дней буквально, пока путешествовал по Кубе. Но понравилось, весело, ни одной русской души, познакомился со многими интересными людьми, повеселился, отдохнул.Район Санта Лучия, в глубинке Кубы, от Варадеро н...
Читать далее

Дата11.02.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1289