Отдых на Джербе

Наталья Максим Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba 4*

Дата05.08.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели549

Резюме отзыва

Если коротко, отель реально хороший, но на самом острове Джербе делать нечего.Мы отдыхали с женой вдвоём в конце июля 2019, поехали спонтанно, куда ехать было не принципиально. Хотели просто поваляться на солнышке.Сам отель максимально акцентирован на то что бы из него никуда не хотели уходить. 

Расположение отеля

За периметром отеля сплошная разруха и пустыня. Делать там нечего. Отельные гиды будут вам "петь песни" как хорошо на их экскурсиях, но по факту реальность далека от ожидания. К тому же стоимость этих экскурсий, на мой взгляд, не оправдана велика.

Территория/инфраструктура

Очень большая территория.  На территории два бассейна.

Номера в отеле

Хорошие уютные и чистые номера.Кто то пишет что были какие то проблемы с номерами, у нас было всё супер. Убирались каждый день, полотенца меняли каждый день, лебеди на кровати каждый день.

Сервис

Персонал... Хотелось бы развеять миф о том что персонал в отеле к русским относятся плохо. Лично мы с женой с этим не столкнулись. Если вы к ним относитесь хорошо то и они вас будут "любить" как родного. Пожалуй единственный, на мой взгляд, недостаток персонала так это знание языков. Они разговаривают на арабском и на французском, а вот на английском и тем более на русском вообще не айс.

Питание

Кормили нас на убой, с раннего утра до поздней ночи. Что касается самой еды, то это сугубо индивидуальная вещь как вкусовые предпочтения. Мы с женой немного избалованы едой, поэтому по началу мы вообще не могли есть эту еду, но приходилось, так как есть то всё равно нужно. Нам казалось (хотя я и до сих пор так считаю) что у их еды есть специфический вкус. Повара походу масла вообще не жалеют. Но через 2-3 для вроде бы еда уже начинала быть вкусной и мы ели как и все. Разнообразие еды не очень большое, но каждый найдёт для себя то что ему по вкусу. Несколько раз в неделю устраивается галла ужин. Множество баров где вы можете пить с утра до позднего вечера, алкоголь тоже не плохого качества.

Море/пляж

Море не айс если честно. Во-первых оно пованивает, а во-вторых в нём растут водоросли (собственно из-за чего и запах). Ну и ещё очень пологий вход в море... нужно пройти "пол километра" что бы воды было по пояс.

Развлечения и спорт

Вечером в амфитеатре проводится развлекательная программа по окончанию которой, любой желающий может продолжить своё веселье на дискотеке.

Хочу обратить особое внимание на экскурсии. По нашему с женой мнению - это полный отстой. К тому же стоимость этих экскурсий, на мой взгляд, не оправдана велика. Разговаривали с людьми которые ездили и на другие экскурсии, в целом везде всё совсем не то что ожидалось.

 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Royal Karthago Resort & Thalasso Djerba 4*

Отель на твердую 3!
3
Говорят он совсем недавно был отремонтирован. Ключевое слово здесь «говорят». Кстати у них еще есть отельный сбор. На двоих 40 дина......
Читать далее

Дата09.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели337

Отель отличный, но море отстой
3
Отдыхали на Джербе 9 по 19 сентября в отеле Royal Karthago.Могу сказать, что отдых однозначно удался, хотя могло бы быть и лучше, если бы не читал......
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели339

Лично мне не понравилось
2
море грязное шезлонги платные Лично мне не понравилось!не советую ехать в этот отель ...
Читать далее

Дата24.08.05 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели980

Мне понравилось!
5
Мне понравилось! Жили в бунгало, номера большие и современные, все, как положено. Классная анимация, в полдень - клубный танец вокруг бассейна, много разных спортивных игр: воллейбол, бочча, стрельба из лука, водное поло и т.д. Вечером - шоу, потом -...
Читать далее

Дата20.11.03 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1132