Оазис,чтобы спрятаться от суеты и просто отдахнуть!

Наталья Анна Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2018
Отель: Eden Star Zarzis 4*

Дата30.06.18 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели524

Резюме отзыва

Летали вдвоем с подругой в июне 2018. Цели нашей поездки были: дать отдых нервной системе, поплавать, просто отдахнуть, поспать-поесть)) Мы их достигли! Этот компактный, уютный отель место или для семей ( ребята аниматоры работают с детками очень круто!), либо парочек, либо ПРОСТО ОТДЫХ! Отличный, приличный, красивый отель! Уютный оазис для тех, кто хочет просто отдахнуть! Важно взять с собой хорошее настроение, чувство юмора, компанию, а уж маслины с вкусным вином на месте будут! Желаю всем отличных путешествий!

Расположение отеля

Это не тусовое место, за пределами отеля нет ничего интерсного (рядом такие же отели стоят), экскурсии мы не брали (по отзывам ничего стоящего нет). 

Номера в отеле

 Заселили нас сразу в хороший номер, быстро, убирались каждый день, из наших платьев "экибаны с цветами раскладывали на постели"))

Сервис

Персонал на французском говорит в основном и слова отдельные на русском, на ресепшене на английском. Мы попали сначала в момент, когда в отеле были одни французы и человек 10 русских всего, отношение прохладное чувствовалось, а как уехали французы и приехали русские в массе, то и отношение соответсвенно изменилось тоже! Изначально к нам, как к русским двум девушкам было повышенное внимание разные неуместные высказывания, за что ставили их на место и резко осаживали. На мой взгляд, обращение прекрасным именем Наташа в устах туземных граждан в адрес русских женщин звучит не комплиментарно (это мягкое, что они говорили).. Но эти мелочи мы забыли, потому что в общем наш отдых был просто офигительно - чудесный!))

Очень серьезная служба безопасности в отеле - вы их видите редко, они видят всё!

Питание

Ресторан большой, еда европейская, т.к. изначально был французский отель и только 2 года назад открыли для русских. 

Море/пляж

Важно!!!У нашего отеля был самый чистый, красивый пляж с белым песочком, за которым постоянно ухаживает персонал отеля! Были водоросли на прибрежной полосе, которые убирали каждое утро! Для любителей плавать много, нырять с красивыми видами - вам точно не сюда! Море красотой не поражает, обычное, солененькое морюшко)

Развлечения и спорт

Аниматоры ненавязчивые, вся движуха в основном у бассейна (кстати, его не хлоркой очищают, а по новым технологиям и безболезненно можно открывать глаза под водой и нырять!), на пляже воллейбол. 1 раз в неделю пляжная вечеринка - вот там веселуха!) Этот отель живет по режиму и в 23.00 свет выключают и отбой)) Дискотека есть до 01.00 работает, находится в подвальном помещении, где нет вентиляции и как в сауне! За 10 мин минус 1 кг точно можно сбросить!)))



Комментарии

Последние отзывы об отеле Eden Star Zarzis 4*

Либо мы не искушенные, либо мы были в раю!
5
Сказать, что это было круто - ничего не сказать! Весь отель - одна большая атмосфера счастья- все вежливые и приветливые и безотказные, а главное - супер инициативные - ничего не надо ждать, клянчить, просить несколько раз и тд. Сам отель мега удобны...
Читать далее

Дата28.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели203

Eden Star
5
Отдыхали в отеле Eden Star с 13 по 24 июля. (двое взрослых + ребенок 13-лет) Номер (Д) 237. Понравилось ВСЕ!!! Еда выше всяких похвал!!! Всего много. Отель Eden Star - отель в который хочется вернуться. Оставил только положительные эмоции. Дни проле...
Читать далее

Дата30.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели435

Дом отдыха для французов
4
отель произвел хорошее впечатление, но кроме английского нужно знать хотя бы минимум разговорного на немецком или французском чтобы чувствовать себя уверенно в ресторане и барах 50км от аэропорта , до ближайшего города 13 км, находиться в прибрежной ...
Читать далее

Дата23.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3912