Eden Star

Наталья Зубакова Страна: Тунис
Город: Джерба
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Eden Star Zarzis 4*

Дата30.07.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели435

Резюме отзыва

Отдыхали в отеле Eden Star с 13 по 24 июля. (двое взрослых + ребенок 13-лет) Номер (Д) 237. Понравилось ВСЕ!!! Еда выше всяких похвал!!! Всего много. Отель Eden Star - отель в который хочется вернуться. Оставил только положительные эмоции. Дни пролетели быстро, уезжать не хотелось. Отель однозначно рекомендую. Спасибо.

Расположение отеля

При выходе из отеля и направо, небольшой парк аттракционов. Дальше пройти торговые палатки с сувенирами. Там тоже много чего купили. Есть там даже заведение вроде как местный макдональдс. 

Номера в отеле

Номер (Д) 237. В номере убирались хорошо!! Без нареканий! Уборщица делала лебедей из полотенец. Когда с цветочками, когда без. Красота! Сантехника исправна. Кондиционер работал отлично, удобно регулируется. Горячая вода в любое время.

Сервис

Персонал отеля очень дружелюбный, с утра выходишь, все с тобой здороваются. В отеле чистота, как не пройдешь, все время что-то моят, чистят. Молодцы!

Питание

Большой выбор разных блюд. Думаю за 11 дней не все даже успели попробовать. Мясо, рыба, пицца, салаты, запеканки, паста, блинчики, тушёные овощи, мороженое. Всего много и очень вкусно. Кушали все, животы не болели, ничем не отравились. Повара молодцы!!!Спиртное : пробовала белое и розовое вино. В столовой стоят три бочки. Красное, белое, розовое. Понравился коктейль Pink Lady. (пробовала в баре.) 

Море/пляж

 Море шикарное! Тёплое, особенно к вечеру. Водоросли в море и на пляже есть, но пляж от них убирали. Плывешь, то островок с водорослями, то песочек. Лично нам они не мешали. Пляж большой, лежаков достаточно. Катались на ватрушке, гидроцикле, летали на парашюте. Парашют 40$ летали вдвоём, гидроцикл 20 минут, 25$, муж катался вдвоём с дочерью. На ватрушке втроём 45$. Всё очень понравилось. Цены приемлемые.

Развлечения и спорт

Посетили магазины Carrefour, monoprix. Очень вкусная халва. Взяла много разной. Каждая упаковка отличается по цвету. Купила оливковое масло. Хотели в подарок купить местную инжирную водку. (буха) Но гид в отеле сказала, что магазина где продают спиртное, нет! Он есть! Таксисту надо сказать General alkogol и он отвезёт. Купили буху, финиковый ликёр. Отдельное спасибо Элвису. Очень приятный и доброжелательный молодой человек. Работает в отеле. Всегда можно к нему обратиться с каким либо вопросом. Поможет, подскажет. В общении очень, очень приятен. Спасибо!!! От Пегаса ездили на 2 экскурсии. Сокровища Джербы и Удивительная Джерба. (крокодиловая ферма). Ничего так, съездить можно. Но если честно, ожидали большего. Это касается 2-ой экскурсии где кормление крокодилов происходит. Кинули пару кусочков мяса и все. Но, что съездили не жалеем. Были на базаре, (Джерба) когда посещали экскурсию. Но времени дали очень мало. 1ч.10минут. Базар понравился, жаль времени очень мало, чтобы все посмотреть. Галопом. Но всё равно кое- что купить сумела. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Eden Star Zarzis 4*

Либо мы не искушенные, либо мы были в раю!
5
Сказать, что это было круто - ничего не сказать! Весь отель - одна большая атмосфера счастья- все вежливые и приветливые и безотказные, а главное - супер инициативные - ничего не надо ждать, клянчить, просить несколько раз и тд. Сам отель мега удобны...
Читать далее

Дата28.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели203

Оазис,чтобы спрятаться от суеты и просто отдахнуть!
4
Летали вдвоем с подругой в июне 2018. Цели нашей поездки были: дать отдых нервной системе, поплавать, просто отдахнуть, поспать-поесть)) Мы их достигли! Этот компактный, уютный отель место или для семей ( ребята аниматоры работают с детками очень кр...
Читать далее

Дата30.06.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели524

Дом отдыха для французов
4
отель произвел хорошее впечатление, но кроме английского нужно знать хотя бы минимум разговорного на немецком или французском чтобы чувствовать себя уверенно в ресторане и барах 50км от аэропорта , до ближайшего города 13 км, находиться в прибрежной ...
Читать далее

Дата23.05.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3912