Отдых с ребенком

Наталья Светлана Страна: Греция
Город: Херсониссос
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Creta Maris Beach Resort 5*

Дата11.06.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2742

Резюме отзыва

Мой отзыв будут немножно "мамским", потому как ездили с ребенком 1 год и 10 мес.

В общем и целом наше пребывание в отеле было неплохим. Вернемся ли мы сюда еще? Скорее всего да, но только когда ребенку будет 4+.

Территория/инфраструктура

Начну с того, что отель красивый и действительно огромный (для понимания - от нашего номера до ресепшн и основного ресторана 9 минут пути, правда это с коляской, но думаю сильно быстрее не дойти).

В момент заселения были несколько шокированы количеством народа на ресепшн, перед нами приехали 2 автобуса с туристами и был прямо скажем легкий хаос, потом поняли, что тут останавливаются группами довольно часто, номерной фонд позволяет.

В отеле много бассейнов. Есть как и густонаселенные, так и такие где всегда тихо и мало народа. В каждом есть "лягушатник" для деток. Около больших бассейнов есть бары с напитками и мороженным.

Хороший аквапарк, вроде как и небольшой, но очень приятный. Опять же есть бар, где можно заказать не только напитки, но и еду - салаты, бургеры, хот-доги, картофель фри.

Номера в отеле

Нам достался номер очень далеко от основного здания, о расстояниях писала выше. При бронировании просила дать номер в зоне потише, потому как едем с ребенком и он спит днем + вечером ложится достаточно рано. Но номер достался около детского бассейна и совсем рядом с зоной всех вечерних шоу, т.е. было громковато. Немного расстроил этот момент, думаю, что при наличии такого большого количества номеров, к просьбе можно было подойти более внимательно.

Сам номер просторный, даже при наличии детской кроватки, тесно не было. Чуть неудобны были составные кровати, но это уже если придираться.

Вода в номере была при заселении, потом пололняли ее по схеме, которую мы так и не вычислили, то одна бутылка, то две. Все туалетные принадлежности имеются (мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные диски, принадлежности для бритья и даже швейный набор). Тапки были (меняли их по нашей просьбе), халатов не было.

Сервис

Питание

Главный ресторан (были на allinclusive) с завтраками/обедами и ужинами вполне себе ничего. Выбор блюд достойный и на любой вкус. Накормить ребенка всегда было чем (всегда на завтрак были блинчики и вафли, на обед/ужин рис, макароны, картошка, овощи) про взрослых писать не буду, голодными не были никогда. Отдельно хочу отметить стол со сладостями - это нечто! Если есть задача скинуть несколько кг, то туда лучше не подходить, потому как остановиться невозможно )

Единственный минусик - не всегда хватало детских стульчиков.

Были в одном ресторане а-ля карт, не очень впечатлил, решили не заморачиваться с предварительной записью больше и ходили в основной ресторан.

Море/пляж

Море прекрасно. Пляж большой, лежаков много, есть водные развлечения.

Развлечения и спорт

Для взрослых тоже есть анимация, каждый вечер что то разное, но надо сказать все только на английском.

У отеля есть собственный кинотеатр, правда туда мы не дошли.

Дети

Детский клуб. Много игрушек, можно рисовать, разыгрывать спектакли и прочее... на улице только 2 горочки и домик. Надо сказать, что возможность посещать моим маленьким ребенком (1 год и 10 мес) я оговаривала заранее и менеджер, что мне отвечала сказала что без проблем в присутствии родителей, но когда пришли было очень много вопросов...пускать не хотели. Сослалась на мою переписку с менеджером, пустили. Разрешили поиграть на улице... но так как там делать особо нечего, быстро ушли. Если ваш ребенок больше 4-х лет, то ему возможно будет интересно с аниматорами (по-русски говорят).

Почти каждый вечер детская дискотека, правда всегда одинаковая )) деток собирается много.

Чего лично мне не хватило в отеле так это наличия детской игровой комнаты, с маленьким ребенком тяжело каждый день на солнце, хотелось перерыва (для этого даже ездили в игровую в Ираклион). На территории есть горка, но она одна... ребенку на раз, потом уже не интересно. Странно, что при таком большом количестве отдыхающих с детьми, такую развлекаловку еще не придумали. Пусть даже платно.

И второе чего бы мне, как маме, очень хотелось - какой-то малышковой зоны в аквапарке, с песочком, где может дитятко поковыряться, ведерко новое и лопаточку в деле применить (кстати сказать, ведерок/лопаток и прочих прелестей в магазине отеля полно, чуть дороже чем в городке, но не в разы)



Комментарии

Последние отзывы об отеле Creta Maris Beach Resort 5*

Отличный отель!
4
Отдыхали в отеле Creta Maris Beach Resort в середине июля с детьми. Очень красивый  и уютный отель. Отель расположен рядом с торговыми улицами, ресторанами ,клубами....
Читать далее

Дата05.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1144

Отличный отель для семей
5
Прекрасный отдых, красивая, чистая и ухоженная территория, вкуснейшая еда, неплохие рестораны а ля карт -хороший график работы ресторанов, чистый пляж. Цена в сентябре вполне приемлемая. Мы много путешествуем по миру, обычно живем в пятёрках, ваш от...
Читать далее

Дата05.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2415

Офигенный отель
5
Отдыхали с 31авгутса по 12 сентября, семьёй из 3 человек (мама, папа, дочка 3.5 года). Все впечатления описываю только как житель основного здания, то что возле моря. Т.к. мы были в начале сентября, то ничего не могу сказать по загруженности отеля, в...
Читать далее

Дата19.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2241

Могло бы быть и лучше...
2
Прочитал много отзывов, и мне не понятно почему тут так всем все нравится? Из плюсов, красивая территория отеля, большой номер и поддержка чистоты, на этом все! Дальше к сожелению только минусы: Еда - сказать - скромно, это ничего не сказать, абсолют...
Читать далее

Дата06.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2478

Отличный отель! Рекомендую!
5
Плюсы: 1. Море шикарное 2. Территория большая 3. Еды много и разной, но все имеет местный привкус- много специй и для нас, несочетаемые ингредиенты в одном блюде 4. Очень вкусные десерты 5. Персонал очень приветливыйМинусы:1. Смена пляжных полотенец ...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2579