Отель стоит своих звёзд

Наталья Лиза Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета март, 2019
Отель: Volga Nha Trang Hotel 4*

Дата27.03.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели705

Резюме отзыва

Здравствуйте, отдыхали с 17 го по 26.

На второй день была встреча с гидом, но брать туры у них не рекомендую, цены хоть и не сильно завышены, но разница есть, сами съездили на Винперл, на двоих потратили 100$ (с учётом еды и т.д.), у них он стоит 130$ (еда не включена). На грязи и в другие места города ездит автобус по 60 донг от Русского информационного центра.

Во Вьетнаме нам очень понравилось, если бы было чуть меньше китайцев, было бы ещё лучше))) хотя на Севере их меньше чем в центре. На 3 день отдыха на пляже спёрли сумку, поэтому будьте аккуратны, хорошо что в ней ничего ценного не было.

Расположение отеля

Отель расположен на первой линии на севере Нячанга (вся туса в центре) поэтому если вы хотите гулять по клубам придётся постоянно нанимать такси, автобусы ездят до 18.00.Мы с мужем ходили до центра пешком ))) полезно же! Но 3 км не все захотят проходить.

Номера в отеле

Номер попался нам на 17 этаже угловой с видом на город и море, вид красивый, балкона нет, но это не беда. На 21 этаже есть бассейн там можно просидеть. Вещи мокрые вешать некуда, поэтому мы привезли верёвку и привязали рядом с окном туда и вешали.

Сервис

Ресепшен отеля очень приветливый, девушки и парни помогут если будут какие-то вопросы главное иметь переводчик на телефоне, русский знают не очень. В комнатах убирают хорошо меняют полотенца каждый день,постельное белье за 11 дней поменяли 3 раза, халат 2 раза.

Питание

Брали завтраки (не рекомендую брать ужин так как кормят однообразно, больше китайской кухни так скажем). На завтрак брали яичницу и сосиски зелень,остальное для нас было несъедобным ))) есть фрукты, короче голодным не останешься. Рядом с отелем есть кафе Зодиак там можно поесть нормально, за 11 дней все равно хочется чего-то своего там есть русская кухня ну и местная. Ходили на рынок он находится недалеко мин за 10 можно дойти,там брали фрукты.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Volga Nha Trang Hotel 4*

Оптимальное соотношение цены и качества.
5
Доброго всем времени суток! Отдыхали в Волге почти 2 месяца назад, конец июля-начало августа 2019 года. Это наша первая поездка во Вьетнам. Не все идеально, но в целом остались довольны в т.ч. и отелем. Отдыхали втроем-я, муж, ребенок 8 лет. Для свое...
Читать далее

Дата28.10.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели164

Полностью оправдал наши ожидания
5
Ждали отпуска целый год. Провели Универсиаду в родном Красноярске и рванули в отпуск. Рейс перенесли Пегасы с 0.00 на 4.00, летели почти 7 часов. Очень долго (1,5-2 часа) ждали пока все получат багаж и соберутся в автобусе... (лайфхак - отмечайтесь у...
Читать далее

Дата24.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели153

Ничего выдающегося
3
Сам отель:Приятный интерьер. Пока ещё не загажен. Двери и правда приходится закрывать с усилием. Это очень шумно. Недалеко затеяли стройку, но нам она не мешала. Насекомых и крыс в отеле нет.Номер:Ничего выдающегося. Обычный интерьер. Есть всё необхо...
Читать далее

Дата21.07.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели414