Рекомендую!

Наталья Lesya Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2019
Отель: TTC Hotel Premium Michelia 4*

Дата20.10.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели159

Резюме отзыва

Отдыхали с ребенком 2 года 10 месяцев в конце сентября - начале октября. В целом, отель понравился.

Для отдыха с детьми отель годен, как и без детей. Если бы я снова поехала в Нячанг, то скорее всего, выбрала бы этот отель для своего отдыха!

Расположение отеля

Что касается расположения отеля, то оно комфортно для пожилых (которых, кстати, там очень много отдыхает) и семей с детками, которым нужна тишина. Всем остальным, которым нужна движуха, надо бы селиться в центре европейского квартала, там весело! Ну, а тех, кого не пугают расстояния, то смело выбирайте  TTC HOTEL PREMIUM - MICHELIA 4*, не пожалеете.

Территория/инфраструктура

В отеле 3 лифта, ждать не приходилось. Бассейн функционирует до 21 часа, лежаки всегда есть, полотенца предоставляют. Рядом с бассейном тренажерный зал. У бассейна можно сделать массаж ног 25 минут за 100 000 донгов. Там же есть бар. В этом же баре есть Счастливые часы с 17 до 20, когда 2 напитка берете и 3 в подарок. Ну, что, отлично! На 12 этаже отеля также есть бар с красивым панорамным видом на море.

Номера в отеле

Номер делюкс с балконом на 9 этаже, с восхитительным видом на море и сквер. Балкон полноценный, но почему-то на нем нет каких-либо стульчиков и столика. Малюсенькая сушилка для белья (возьмите веревку, натяните как-нибудь, будет удобнее).

В номере огромная кровать с белоснежным бельем, которое, к слову, очень часто меняют. Для  меня минусом явился состав ткани, из которого пошито белье (никогда бы не подумала), а именно полиэстер в его составе, как мне показалось, именно из-за него оно казалось влажным, холодным и шуршащим (бррр).

У нас еще стояла детская деревянная кроватка (по размеру до 2,5 лет примерно), но наша малышка как-то ютилась там, поскольку с родителями не привыкла!

На полу-ковролин, да местами в пятнах, но не напрягало это нас.

Чайник работал исправно, телевизор с 2 русскими каналами.

Что касается розеток, то они все функционировали, но надо было найти положение вилки в розетке, чтобы, например началась зарядка телефона.

Что меня лично напрягало, так это отсутствие  каких-либо полок в шкафу, банально некуда сложить вещи, есть только плечики. А остальное куда?!!

В ванной комнате достаточное количество полотенец, которые исправно меняли, фен, всякие рыльно-мыльные пренадлежности...

Для тех, кто ранее был в Нячанге, возможно привыкли к тому, что есть швейный наборчик, так здесь его нет, как нет и ватных дисков. Ну, это так, на всякий случай. 

При уборке каждый день приносили чай, кофе, воду (не тростниковую, обычную).

В коридоре на нашем (9) этаже стоял автомат с напитками, орешками, чипсами, по ценам -приемлемо для того, чтобы не бежать в магазин, когда тебе захотелось выпить водички, сока, пива и тд.

Питание

По ресторану вопросов нет. Все вкусно, много. Придираться не буду. Ребенка накормить можно (каша, суп, рыба на гриле, тушеная картошка с мясом, яйца, омлет и тд). Рядом с рестораном есть малюсенькая игровая для деток.

Море/пляж

Пляж-это слабое место отеля. Во многом, наверное, это вовсе и не их вина (что касается маленького количества лежаков и зонтиков и его расположения). А вот персонал на пляже не работает совсем! Не следит за лежаками, не выставляет их, не поправляет зонты, не следит за тем заняты ли лежаки, как долго на них отсутствуют отдыхающие и тд. , да и вообще, редко их было когда там видно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле TTC Hotel Premium Michelia 4*

Отель оправдывает свои 4* на 100%.
5
Отель оправдывает свои 4* на 100%. Единственное недоразумение было при заселении. В целом, мы довольны отелем и с удовольствием бы приехали еще.Китайцы, как мы поняли, приезжают в отель к выходным (пятница-суббота). Еще ресторан постоянно устраивает ...
Читать далее

Дата09.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели86

ОЧень хороший отель
4
Отдыхали в Нячанге 10 дней. Отель неплохой. Очень достойное питание. Жалко, что море было с большими волнами и холодный бассейн. Красивый номер с видом на море. Если вы в первый раз во Вьетнаме, то обязательно поездите по экскурсиям, оно того стоит.О...
Читать далее

Дата01.08.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1108

Очень и очень приличный отель
5
Поехали в отель в след за друзьями, не прогадали, отличный отель. Великолепный персонал, все любезные, улыбаются, всегда готовы помочь. В помощь русскому туристу есть русскоговорящий администратор Маша. Кстати берут залог- или паспорт или 100 долл. В...
Читать далее

Дата21.09.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели908

Мишелия любовь моя
5
За 13 дней стал как дом родной. Все зависит от настроя, и того как ты сам к людям относишься.От аэропорта Камрань примерно 40 минут езды. Рядом с центром города и очень близко от пляжа. Хоть линия и вторая -до пляжа 1 минута неспешной хотьбыТерритори...
Читать далее

Дата06.06.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3452

Рекомендуем всем!
5
С отелем, прямо скажем, повезло! Никаких проблем, сплошное удовольствие. Рекомендуем всем! Осталось самое приятное впечатление, если поедем еще раз в Ня Чанг - только сюда! В конце Европейских кварталов, неподалеку от рынка "Чо Дам", вторая линия, о...
Читать далее

Дата17.07.13 Хороший отзыв28 Ответов1 Просмотрели6894