Рекомендую, но будьте внимательны!

Наталья Лиза Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Camelot Hotel 4*

Дата02.07.19 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели1229

Резюме отзыва

Отдыхали семьей: я с женой и двумя детьми 3 и 6 лет, а также мои родители. Брали два отдельных номера.

Советы по отдыху.

1. Если вы считаете деньги, также, как и мы, покупайте маленькую электрическую кастрюлю, берите с собой макароны и консервы в багаж. Мы так питались на ужин. Цены на еду везде весьма дорогие! Кто бы что ни говорил, Тай уже не дешевое место. На дешевом фуд корте средний чек на одного был 300 руб. На мою семью из 4 человек, чтобы пообедать - 1200 руб. Кафе на пляже - один раз пообедали, отдали 3000 руб!!!! Есть магазин 7-eleven. Там продаются готовые бутерброды из риса, колбасы и много всего остального. Цены НИЗКИЕ! Магазин есть в 1 минуте от отеля.


2. Мы взяли свои зонты на пляж. Нам запретили их ставить. Местная банда держит бизнес по сдаче в аренду лежаков. Лежаки расположены оооочень близко друг к другу и там сплошные невоспитанные китайцы. Так что думайте, как выходить из ситуации.


3. Если с детьми, то лучше к 8-8.30 на паром. До 11-12 на море. Солнце очень мягкое, но обгораешь моментально и незаметно. Мажтесь кремом постоянно, особенно детей. в 12 с моря домой.  На обед в отеле можно приготовить что-то своё в той самой кастрюле... Макароны и тушёнку любят все дети. Далее отдых, немного спиртного, послеобденный сон и игры в планшет у детей. Дальше можно выдвигаться в торговые центы. Gargen Plaza -  там целый этаж развлечений для детей. Весьма круто. Фуд корт, там можно поужинать.


4. Экскурсии - я такого еще не видел. Это были самые крутые экскурсии в моей жизни. Что советую:

- Если без детей или есть кому их оставить - Камбоджа на 2 дня. Однозначно!!!! Очень круто!!!

- Зоопарк в Бангкоке - погладить слона, носорога, зайти в зону с птицами, где они десятками садяться на вас =), покормить и погладить жирафа... Это всё там реально, без очередей и толкучки. С детьми - must have.

- Был какой-то еще заповедник на горе, забыл как называется - туда тоже. Очень красиво, много диких обезьян, много интересных животных.

Расположение отеля

Расположение. Очень удобное. Пешком можно дойти за 5-7 минут до остановок тук туков до разных торговых центров. Там их два больших, добраться на тук туке можно за 10 минут до обоих. До Garden Plaza можно дойти пешком минут за 25. В них есть фуд корты. На фудкорте еда намного дешевле чем в уличных кафе. Также пешком до пирса Паттайи от отеля - 15 минут. Еще 40 мин на катере и вы на островах. В этом плане отель - золотая середина по цене/качеству.

Территория/инфраструктура

Сам отель: большой, малозаселённый. Нет толп народа. Бассейн с теплющей водой, в котором плавали мы одни почти всегда. В бассейне есть отколотые плитки - надо быть аккуратнее, чтобы не порезаться. Бассейн чистый, большой. Можно плавать с детьми спокойно.

Номера в отеле

Заселение: быстро, чётко, без вопросов.

Размещение: обычные номера, всё убрано, всё работает.Ничего плохого сказать не могу.

Сервис

Мои родители в этом отеле были второй раз. И в их первый заезд и в наш заезд случилась одна и та же ситуация. При выселении с нас потребовали деньги за 1. Разбитый бокал, который мы купили и поставили. 2. За выпитое спиртное из бара. Которое мы не пили.  При этом, эту якобы открытую банку энергетика тайского нам поставили прямо на ресепшене =)

Таким образом, персонал отеля при выселении подкладывает в бар открытые бутылки и заставляет за них платить. Мы встали на рога, мол платить не будем, попросили провести в номер и показать, что там разбито и что выпито, на что получили ответ, что номер уже убран, и ничего вы там не увидите.

Выбора не было, надо было выезжать. Счёт оплатили. Сумма не критичная, около 20 долларов. Но будьте готовы к такой ситуации.

Питание

Еда. Мы брали размещение с завтраками. Завтракали от пуза, как говориться. Завтрак стандартный, без изысков, но всё вкусное, много фруктов, арбузы, хлопья, молоко, яйца, яичница, сосиски, всё как везде.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Camelot Hotel 4*

Отель кинозвезда!
5
Как и ожидали, отель оказался отличный! В этом отеле снимали фильм "Тайский вояж Степаныча" с И. Олейниковым, вот нам и загорелось именно сюда! Как на экране шикарен отель, так и вживую!...
Читать далее

Дата09.11.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели52

идеальное соотношение цены и качества
4
Расположен в центре, удобно добираться и до walking street, и до пристани. Из всех трешек и некоторых четверок( посмотрели их,когда народ из автобуса расселяли по прибытии)-самый нормальный. если вы не собираетесь сидеть в отеле-к сервису претензий н...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1075

Отель на твердую 4
4
Отдыхали в Паттайе конце января. Отель неплохой, находится рядом с морем и walking street,магазины, кафе, все в шаговой доступности, но в то же время сам район тихий.  Сервис ненавязчивый, персонал добродушный и гостеприимный.Хороший номерной фо...
Читать далее

Дата10.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1179

Хороший отель в центре города
4
Хороший отель в центре города со своей территорией, тихо и уютно, всё рядом. В отеле живут в основном китайцы, но они особых проблем не доставляли, вели себя тихо. целыми днями мотаются по экскурсиям. ...
Читать далее

Дата10.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели969

Отличный отель.
5
Отличный, аккуратненький отельчик, всего пара минут до Walking street. До пляжа минут 10 на тук-туке. В общем и целом очень понравилось. Вежливй персонал. Удачное расположение, до центра города буквально пара минут. Маленький, чистенький, уютный отел...
Читать далее

Дата21.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели905