Отель кинозвезда!

Наталья Елена Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Camelot Hotel 4*

Дата09.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели52

Резюме отзыва

Как и ожидали, отель оказался отличный! В этом отеле снимали фильм "Тайский вояж Степаныча" с И. Олейниковым, вот нам и загорелось именно сюда! Как на экране шикарен отель, так и вживую!

Расположение отеля

Расположен в центре города, поэтому и прогулки и поездки никаких проблем не вызывали. Выходишь из отеля - слева  и справа сувенирные магазины, одежды, массажные салоны, справа есть Мак Дональд, и там же начинается "арабская" улица, где благоухают восточными ароматами море кафе арабской кухни. Конечно, тайская, европейская кухня, индийская также во всём многообразии на каждом шагу. 10 минут прогулялся - ты на Walking street! Там же начинается и набережная. Можешь гулять хоть пешком до торговых центров, можешь на тук-тук за 10 бат в 10 минут до Фестиваля  доехать.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но очень красиво, аккуратно всё сделано. Ландшафтный дизайн, фонтанчик, витиеватая прогулочная дорожка. Бассейн большой один. Магазинов нет на территории отеля, но ровно напротив есть Seven и Family mart, они круглосуточные. WiFi бесплатен по всему отелю. 

Номера в отеле

Размеры комнат надо отдать должное большие. И очень красиво внутри!  никакого ощущения старости, заплесневелости. Отель стоит отдаленно от дороги, поэтому в номере нет никакого шума, хотя, казалось бы - вот проезжая дорога в центре, недалеко и Walking. Отлично работали и кондиционер, и сантехника. В каждом номере предполагается мини-бар с ассортиментом - и газировки, и пиво, и вода. Уборка каждый день, свежайшие полотенца, и если закончились гели для душа, также бесплатно пополнялись.

Сервис

Персонал дружелюбный, общаются на очень хорошем английском языке. Всегда помогали, если спрашивали о шезлонгах или просто в бытовом вопросе. А охранник был самый улыбающийся - всегда с такой радостью здоровался с нами каждый раз, когда приходили или уходили из отеля, что сразу также вызывало улыбку. 

Питание

Питание отличное по утрам - тайское и европейское меню. Очень сытно, чтобы потом гулять до вечера без чувства голода. На бассейне есть меню коктейлей и безалкогольных напитков. Приносят к столику на бассейн. 

Море/пляж

На море именно из отеля выхода нет, чтобы на песок. Поэтому мы 10 минут пешком на пирс и уезжали на весь день на остров.

Дети

Для детей отдельно нет развлечений. Только бассейн. Но я считаю, что немаловажно для ребёнка красивый внешний вид и интерьер внутри - красивая резная мебель, мягкие кресла и диваны, фонтанчик, множество декора в азиатском стиле, поэтому моя дочь сказала "Это же как маленький замок!"

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Camelot Hotel 4*

идеальное соотношение цены и качества
4
Расположен в центре, удобно добираться и до walking street, и до пристани. Из всех трешек и некоторых четверок( посмотрели их,когда народ из автобуса расселяли по прибытии)-самый нормальный. если вы не собираетесь сидеть в отеле-к сервису претензий н...
Читать далее

Дата29.07.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1075

Рекомендую, но будьте внимательны!
5
Отдыхали семьей: я с женой и двумя детьми 3 и 6 лет, а также мои родители. Брали два отдельных номера.Советы по отдыху.1. Если вы считаете деньги, также, как и мы, покупайте маленькую электрическую кастрюлю, берите с собой макароны и консервы в багаж...
Читать далее

Дата02.07.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1229

Отель на твердую 4
4
Отдыхали в Паттайе конце января. Отель неплохой, находится рядом с морем и walking street,магазины, кафе, все в шаговой доступности, но в то же время сам район тихий.  Сервис ненавязчивый, персонал добродушный и гостеприимный.Хороший номерной фо...
Читать далее

Дата10.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1179

Хороший отель в центре города
4
Хороший отель в центре города со своей территорией, тихо и уютно, всё рядом. В отеле живут в основном китайцы, но они особых проблем не доставляли, вели себя тихо. целыми днями мотаются по экскурсиям. ...
Читать далее

Дата10.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели969

Отличный отель.
5
Отличный, аккуратненький отельчик, всего пара минут до Walking street. До пляжа минут 10 на тук-туке. В общем и целом очень понравилось. Вежливй персонал. Удачное расположение, до центра города буквально пара минут. Маленький, чистенький, уютный отел...
Читать далее

Дата21.11.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели905