Нам понравилось!

Наталья Георгий Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета январь, 2019
Отель: Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Дата04.02.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1235

Резюме отзыва

Мы отдыхали с супругой в отеле Wongamat Privacy в январе 2019 года. Все прошло прекрасно. В общем - нам все понравилось. Рекомендуем!

Расположение отеля

Рядом несколько магазинчиков Family Mart где можно что-то купить. Обменник с хорошим курсом - недалеко, нужно выйти на улицу Наклуа (это в противоположную сторону от пляжа), и повернуть направо. Меняют там все - рубли, доллары, евро, юани и т.д.

Экскурсии (за исключением бесплатной обзорной по Паттайе) мы брали в небольших фирмах, где цены в 1,5 раза дешевле, чем в Анекс-Тур.

Территория/инфраструктура

Отель не новый, но вполне добротный.

Номера в отеле

Мы оплатили номер супериор, но нас поселили в делюкс с балконом (без доплаты). Возражать мы не стали.Жили мы в корпусе Д на 3-м этаже. В корпусе 2 лифта. В номере - кондиционер, чайник с 2-мя чашками, санузел с душем, холодильник, сейф, телевизор. Все работало исправно. Каждый день в комнате убирали, меняли полотенца, приносили по 2 бутылки воды.

Сервис

Питание

Завтрак - шведский стол с солидным выбором продуктов - мясо, сосиски, несколько видов овощей и рисов, 2 супа, лапша, яичница, фрукты (ананас и арбуз), фруктовый салат-микс, кофе (вполне приличный), чай, несколько видов сока. Желающие жарят себе оладьи также по желанию готовится омлет.

Море/пляж

Пляж Вонгамат - в 10 минутах ленивой ходьбы. Пляж чистый, море чистое, по утрам спокойное, к вечеру иногда появляются небольшие волны. По дороге на пляж - несколько киосков и лотков с фруктами, жареными рыбами, блинчиками и другими полезными вещами.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Wongamat Privacy Residence & Resort 3*

Думаю, вернёмся ещё
4
Отдыхали в отеле Wongamat Privacy Residence. Отель не плохой, все необходимое в номере есть, вай-фай только на ресепшн, завтраки однообразные, но всегда есть мясо, курица, сосиски, супы. До моря минут 5-7, до центральной улицы 3 минуты. ...
Читать далее

Дата06.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151

Скромненько!
3
Отдыхали в Тайланде с друзьями в сентябре 2019 года....
Читать далее

Дата04.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели29

Второй раз в этот отель не поеду
3
Была в этом отеле с ребенком в мае 2019 г....
Читать далее

Дата21.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели839

Минусов больше
3
Если не обращать внимание на такие мелочи как уборка и отсутствие необходимых вещей (чай, бумага, вода), то остановиться в данном отеле можно. Но не за такие деньги. Отель был полностью набит русскими туристами. ...
Читать далее

Дата25.02.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1216

хуже не куда!
1
повсюду грязь, номера не убирают, все коридоры одной и той же грязной тряпкой, жрачка отстой, в отеле нет ничего красивого, бассейн вроде ничего, но уж очень много хлорки (хоть не подцепишь ничего), полотенца будете стирать сами или заплатите. то не ...
Читать далее

Дата05.04.18 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1842