Это не 4 звезды.

Наталья Сергей Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета май, 2018
Отель: Jo-An Palace Hotel 4*

Дата07.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели724

Резюме отзыва

Отель не дотягивает даже до трех звезд.Может быть он был давно четырехзвездочный но не сейчас. Рэйтинг на букинге завышен и явно проплачен нашими туроператорами.

Расположение отеля

Мы выбирали отель в городе,поэтому нас расположение устраивало полностью.Напротив отеля магазинчик.Рядом городской парк.До пляжа можно дойти за 15 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отсутствует. На крыше есть бассейн.Когда мы были в отеле он популярностью не пользовался.Вокруг бассейна имеется 6 или 8 ушатанных шезлонгов и несколько зонтиков.

Номера в отеле

Номер тоже не тянет на 4 звезды. У нас был 4 этаж балкон с видом на стену и внутренний дворик.В ванной комнате даже душ не закреплен на стене.Такого не встречали нигде.Кондиционер закреплен у изголовья кровати.Удивительное решение. Включать не пытались.Уборка номеров-можно сказать отсутствует полностью.Меняли постель и полотенца как часто мы не заморачивались и не обращали на это внимание чтобы не портить себе отдых. Мы не привередливые но такой уборки нигде не встречали.

Сервис

Персонал на регистрации и в столовой старался сделать все от них зависящее.А какой еще сервис оценить даже не знаю.

Питание

Мы даже не думали что на Крите может не понравиться питание.Но в этом отеле оно было отвратное.Это не только наше мнение а наверно большинства отдыхающих.(больше половины точно были русские) Голодные мы конечно небыли но сравнивать этот отель и например Херсонисос Марис 4 звезды на этом же острове просто нельзя. Питание скуднее раз в 6 и вкусно было не всегда выражаясь помягче.Первый раз заметил в европейском отеле запеканки из вчерашней еды.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jo-An Palace Hotel 4*

Просто хороший отель в Ретимно
4
Рекомендуем любителям городских, а не пляжных отелей. Выбрали осознанно в городе, чтобы вечером гулять по тавернам, ездить по достопримечательностям, на пляж особо не рассчитывали, думали, море будет прохладным, но купались в итоге почти каждый день ...
Читать далее

Дата01.06.15 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1852

Отличный городской отель
5
Отличный отель для тех,кто приезжает изучать страну,кто любит гулять.Им отель нужен,чтобы поспать в нормальных условиях,помыться.Встав утром не заморачиваться с едой.а спустится в ресторан и Нормально позавтракать,и так же придя вечером уставший,спок...
Читать далее

Дата02.01.14 Хороший отзыв11 Ответов3 Просмотрели3413

Милый, уютный, семейный отдых пляжно-экскурсионный
4
Мне все очень понравилось. Экскурсии можно брать и в отеле и на улице цены не очень отличаются, как и разнообразия экскурсий практически нет. Что порадовало особо, на о. Санторини (моя сбывшаяся мечта) паром ходил только из Ретимно, поэтому хоть здес...
Читать далее

Дата05.07.13 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели2823