Просто хороший отель в Ретимно

Наталья Приходько Владимир Страна: Греция
Город: Ретимно
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Jo-An Palace Hotel 4*

Дата01.06.15 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1852

Резюме отзыва

Рекомендуем любителям городских, а не пляжных отелей. Выбрали осознанно в городе, чтобы вечером гулять по тавернам, ездить по достопримечательностям, на пляж особо не рассчитывали, думали, море будет прохладным, но купались в итоге почти каждый день – вода уже прогревается. А городской пляж в Ретимно даст фору многим отельным. Уютные номера, завтраки нам понравились. Удобное расположение.

Расположение отеля

В Ретимно мы ехали из Ираклиона, так что, подальше, чем из аэропорта Ханьи – 2 часа с лишним. Узкие улочки у отеля не позволяют автобусу подойти ко входу, пешочком метров 100. Рядом с отелем есть автобусная остановка, удобно.

Территория/инфраструктура

Отель без территории, но рядом в городе все условия для прогулок – парк, старый город. Место хорошее, но в некоторых номерах с окнами на дорогу может быть шумно, нам повезло, выходил балкончик в сторону. О доступности магазинов можно не говорить – все рядом, фрукты недорогие в четверг на рынке рядом с отелем, да и везде в городе можно купить. Бассейн маленький на крыше, не пробовали.

Номера в отеле

Номер обычный, скромный, как и просили, две отдельные кровати. Холодильник, телевизор. Большой плюс – хороший Wi Fi, практически без перебоев. Сейф платно. Маленькая ванная, крупным людям разворачиваться сложновато.

Сервис

На ресепшен есть русскоговорящая девушка, но и все остальные очень стараются помочь, подсказать.

Питание

Завтрак вкусный, нам очень понравились блинчики, омлеты, персики консервированные, ветчина и сыр.

Море/пляж

До моря ходит автобус, но можно и пешком. Вторая линия - это метров 400, мы шли минут 20 не спеша. На пляже можно хорошо пообедать, пляж чистый, 2 шезлонга с зонтиком стоят 9 евро на день, но никто не мешает прийти со своим ковриком и загорать, пользоваться бесплатно туалетом, душем, раздевалкой. Мы, правда, больше загорели, лазая по крепости несколько часов.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Jo-An Palace Hotel 4*

Это не 4 звезды.
3
Отель не дотягивает даже до трех звезд.Может быть он был давно четырехзвездочный но не сейчас. Рэйтинг на букинге завышен и явно проплачен нашими туроператорами.Мы выбирали отель в городе,поэтому нас расположение устраивало полностью.Напротив отеля м...
Читать далее

Дата07.06.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели724

Отличный городской отель
5
Отличный отель для тех,кто приезжает изучать страну,кто любит гулять.Им отель нужен,чтобы поспать в нормальных условиях,помыться.Встав утром не заморачиваться с едой.а спустится в ресторан и Нормально позавтракать,и так же придя вечером уставший,спок...
Читать далее

Дата02.01.14 Хороший отзыв11 Ответов3 Просмотрели3413

Милый, уютный, семейный отдых пляжно-экскурсионный
4
Мне все очень понравилось. Экскурсии можно брать и в отеле и на улице цены не очень отличаются, как и разнообразия экскурсий практически нет. Что порадовало особо, на о. Санторини (моя сбывшаяся мечта) паром ходил только из Ретимно, поэтому хоть здес...
Читать далее

Дата05.07.13 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели2823