Отель вдалеке от цивилизации

Наталья Новиков Александр Страна: Индия
Город: Гоа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Coconut Grove 4*

Дата09.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели707

Резюме отзыва

Этот отель на Гоа подойдет, если вы устали от городского шума и хотите чисто полежать на пляже. До ближайшего поселка Колва топать по пляжу по жаре минут 30. Там магазин. Отель неплохой, но в следующий раз его не выберем – по жаре добираться до цивилизации не понравилось.

Расположение отеля

Близко ничего нет, поселок в 2 км

Территория/инфраструктура

Зелено, территория маленькая

Номера в отеле

Номер на втором этаже с балконом, от комаров нужен фумигатор. В номере убирают ежедневно, меняют полотенца. есть ТВ, холодильник, кондиционер и вентилятор, чайник, сейф. Если номер на 1 этаже, то постоянно будете на виду, там бассейн.

Сервис

В отеле платный Wi-Fi ,стоит на сутки 370 рупий.. В принципе Wi-Fi есть в кафе на пляже

Питание

Питаться приходилось на пляже в шейке. Там все очень вкусно. Ужин в отеле обходится дороже и готовят хуже. В отеле только завтрак – фрукты - папайя, ананас, арбуз, соки, чай, кофе , яйца, блинчики, лепешки, сосиски.

Море/пляж

До пляжа идти минут 7. Пляж красивый, а дорога к нему завалена мусором, много собак. Лежаки и зонтики платные, но можно взять на день, если купить что-нибудь в кафе. Волны не дают спокойно поплавать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coconut Grove 4*

Наш лучший отдых!
5
Никогда не подумал бы, что в Индии, на Гоа можно так шикарно отдохнуть. Если вы убегаете от суеты мегаполиса и хотите расслабиться, насладиться прекрасной архитектурой колониального стиля, красочной природой, качественным сервисом и все это счас...
Читать далее

Дата30.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели275

Отдых запомнится надолго!
5
Автор Алена Coconut Grove Индия, Гоа Дата вылета февраль, 2020
Если вы решили провести свой отпуск в Гоа и выбираете отель, то могу смело рекомендовать Coconut Grove. Потому что плюсов огромное количество......
Читать далее

Дата12.03.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели151