Отдых запомнится надолго!

Наталья Алена Страна: Индия
Город: Гоа
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2020
Отель: Coconut Grove 4*

Дата12.03.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели153

Резюме отзыва

Если вы решили провести свой отпуск в Гоа и выбираете отель, то могу смело рекомендовать Coconut Grove. Потому что плюсов огромное количество, а минус всего лишь один! Самый главный недостаток - это то, что на ужин не было индийской/гоанской еды. В общем и целом, отдых мне понравился! Плюсов, однозначно, больше! Всем хорошего отдыха

Расположение отеля

Расположен отель вдали от города, тихий спокойный район, напоминающий мою деревню, где можно отдохнуть душой и расслабиться. Правда, здесь и -, так как до ближайших магазинов вдоль пляжа шли порядка 25-30 минут, но это не вызвало сильного дискомфорта. Обратно брали такси за 200-250 рупий. По дороге на пляж есть лавочка с сувенирами, где очень классный дядя Саша с радостью покажет вам свой "бизнес", поторгуйтесь и вы приобретете качественную продукцию (а не "фуфло", как он выражается, по приятной цене)

Территория/инфраструктура

Ухоженная территория, много зелени. Это действительно территория, которая впечатляет своими масштабами. Можно пройтись хотя бы! Дело в том, что два года отдыхала в Гоа и останавлиыалась в отелях, где было непосредственно само здание, невозможно было вечером выйти и прогуляться по территории. Поэтому для меня это огромный плюс. К тому же можно выйти за пределы отеля, дойти до соседнего, где проходят шумные дискотеки в русском стиле, это на любителя) но опять же, можно выбраться на вечернюю прогулку без страха диких собак и шумного движения.

Номера в отеле

В номерах чисто, убираются каждый день. Один раз наверное просили, чтобы дали полотенца, а так, меняют каждый день. Однако, ванная оставляет желать лучшего, немного устаревшая. Но в любом случае терпимо. Балкончики тоже старые, поэтому лучше брать номер на 2 этаже. Вечером много комаров, но в номере их не было. Заползал только геккончик, который сам нас боялся, поэтому жил за кондиционером. Нет фена в ванной, старый балкон и ванная - это мелочи.

Сервис

Отзывчивый персонал, готовы помочь в любой момент.

Питание

Самый главный недостаток - это то, что на ужин не было индийской/гоанской еды. Только на завтраке можно было на шведском столе найти вкусную острую еду. А на ужин нет.... Для меня, фаната индийской кухни, это было самым большим расстройством. Нам давали меню с европейскими блюдами.... Вкусно, ничего не хочу сказать, повар профессионал, однако, хотелось индийской кухни. Поэтому могу сказать следующее, я бы приехала в этот отель снова, однако взяла бы только завтраки. Обед, ужин спокойно можно провести в шэках на пляже.

Море/пляж

Пляж в минутной доступности. Действительно, это круто, когда живёшь так близко к океану! Не нужно пересекать дороги с сумасшедшим трафиком, а выходишь из отеля, чуть пройдешься по песку - и на горизонте океан! Райское место! Пляж невероятно широкий, порой, встречается белый песок, причём он такой плотный, утрамбованный, что гулять по нему одно удовольствие. Но опять-таки, из минусов это отсутствие пальм на первой береговой линии... Они есть, но где-то там..., за странными деревьями. Собаки на пляже есть, но они более спокойные, не напрягают. Также очень много ворон-каркуш, что меня удивило.

Развлечения и спорт

После ужина бывают дни, когда можно петь в караоке или же просто потанцевать под музыку. Развлекательная программа есть, а это важно!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Coconut Grove 4*

Наш лучший отдых!
5
Никогда не подумал бы, что в Индии, на Гоа можно так шикарно отдохнуть. Если вы убегаете от суеты мегаполиса и хотите расслабиться, насладиться прекрасной архитектурой колониального стиля, красочной природой, качественным сервисом и все это счас...
Читать далее

Дата30.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели278

Отель вдалеке от цивилизации
3
Этот отель на Гоа подойдет, если вы устали от городского шума и хотите чисто полежать на пляже. До ближайшего поселка Колва топать по пляжу по жаре минут 30. Там магазин. Отель неплохой, но в следующий раз его не выберем – по жаре добираться до цив...
Читать далее

Дата09.12.16 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели707