Наш первый отель во Вьетнаме

Наталья Аврора Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2015
Отель: Dendro Gold Hotel 4*

Дата27.01.16 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели2178

Резюме отзыва

Выбирали тур во Вьетнам не только чтобы полежать на пляже, но и познакомиться со страной, ездили первый раз. Очень понравилось, страна рабочая, с утра пораньше все на мопеды и по делам. Отель – хорошая тройка: номера со свежим ремонтом, не маленькие, понравилось, что и душ, и ванна. Пляж через дорогу. В Нячанге только за городом далеко есть отели не через дорогу. А этот хорошо расположен, и до центра пешком минут 15, и море рядом.

Расположение отеля

Из аэропорта 30 км, встретили, отвезли без всяких нареканий, дорога хорошая. С магазинами и кафе вокруг никаких проблем нет.

Территория/инфраструктура

15-этажное здание, ресторан наверху и бассейн под крышей. Ресепшен с современной отделкой, чисто и красиво. Девочки и мальчики улыбаются, но по русски говорят по 2 слова, а английский сложно в их исполнении понять. Но стараются и отлично мы друг друга понимали. Заказывали в отеле экскурсию на остров Винперл, все тоже четко по времени организовано.

Номера в отеле

Номер был с видом на море. От дороги шум, но с закрытым окном ничего не слышно. Номер с двумя большими кроватями, на полу новенький паркет. Мебель подобрана деревянная. Вай фай отличный, даже удивились.

Сервис

Чистота кругом. на улицах грязно, а отель весь чистый. Стараются.

Питание

Завтраки с горячей яичницой, всякими нарезками, хлопьями, соком, молоком, сосиски, рис и лапша есть, овощи и фрукты. Не жадничают, можно спокойно приходить и к 10, все еще будет.

Море/пляж

Море. Были в начале ноября, что в Нячанге уже считается концом сезона. Но вода была очень теплая, только волны иногда выше крыши. Если прийти с утречка, можно поплавать и спокойно

Развлечения и спорт

Из развлечений в самом отеле ничего нет, разве что вечером посидеть в ресторане. Можно взять велосипед или байк напрокат. На улице просят за байк в залог паспорт, а в отеле нет.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dendro Gold Hotel 4*

Нам всё очень понравилось
5
 Очень хорошо отдохнули во Вьетнаме. Отзывчивый и приветливый персонал. На четвертом этаже бассейн, на втором ресторан.  С крыши открывается прекрасный вид на город. Рядом все, что нужно: пляж, магазины, кафе. ...
Читать далее

Дата28.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Отель оставил приятное впечатление
5
Мне очень понравился отдых во Вьетнаме, комфортнее чем Таиланд, где я отдыхала крайние несколько раз. Нячанг имеет чистый пляж, красивые высокие отели на берегу. Погода в ноябре немного подвела, мы знали что высокий сезон закончился, но дожди были кр...
Читать далее

Дата12.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели116

Городской отель для отдыха без детей
4
Если в отеле только ночевать, то он вполне себе. При путешествии с маленькими детьми он не удобен....
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62

Отель не для приверед
2
Отель не для приверед. Это далеко не 4 звезды! Ибо был комбо-тур (Муйне-Нячанг) и было с чем сравнить!Приехали, ресепшн по-русски не говорит, объяснили на пальцах, где и что на каком этаже находится. В номер поднимались сами, без сопровождения. На дв...
Читать далее

Дата31.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели625

Отдых с годовалым ребенком
4
Отдыхали с 26 октября по 8 ноября. Прилетели рано, нас без доплат заселили до 12:00 местного времени. ...
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1228