Отель оставил приятное впечатление

Наталья Sofya Страна: Вьетнам
Город: Нячанг
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Dendro Gold Hotel 4*

Дата12.11.19 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели116

Резюме отзыва

Мне очень понравился отдых во Вьетнаме, комфортнее чем Таиланд, где я отдыхала крайние несколько раз. Нячанг имеет чистый пляж, красивые высокие отели на берегу. Погода в ноябре немного подвела, мы знали что высокий сезон закончился, но дожди были круглыми сутками, если уже начался с утра то не закончится.

Расположение отеля

Отель расположен чуть дальше первой линии, но до пляжа все равно 5 минут пешком. До европейского квартала 10 минут пешком, до рынка 15, до тц 5 минут.

Экскурсии брали в русском информационном центре, отличные гиды, отличные администраторы в офисах. Отельный гид как всегда рассказывал сказки про то что «если возьмете на улице вас там с китайцами посадят в автобус» Ничего такого, у нас была огромная группа русских туристов.

Наверное не скажу нового, но советую посетить рестораны MIX (греческая кухня), Армения, Ганеш (индийская), Marinelli (итальянская), ciaovietnam (вьетнамская).

Эти рестораны и многое другое вы легко найдете в приложении maps.me. С ним очень удобно передвигаться и работает без инета, если предварительно скачаете карту.

Территория/инфраструктура

На бассейне бывает холодно из-за сквозняков.

Иногда сложно дождаться лифта, особенно когда заехали человек 20 китайцев и они возили свои чемоданы.

Номера в отеле

Тупил сейф, то не закрывался, то не открывался. Вызывали два раза работников - не помогли. Хранили ценные вещи в своем чемодане на ключе)))

Сервис

Полотенца заменяли каждый день, чистые белоснежные. Полы протирали, воду ставили, принадлежности для душа подкладывали всегда.

Питание

Ниже читала отзыв про «плохие завтраки». Я очень привередлива к незнакомой еде, но завтраки были отличные. Видела как дети уплетают суп и полные тарелки. Разнообразные, день за днем не повторяются.  Помимо стандартного риса, лапши с мясом, были блинчики, вареная кукуруза, роллы. Фрукты тоже каждый день разные. При мне были бананы, много маракуйи, питтайя, арбуз, маленькие ягодки какие-то, гуава.

Море/пляж

Системой покупки лежаков на ресепшене не пользовались, даже не знали. Можно брать лежак в Луизиане и купаться и в море, и в бассейне.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Dendro Gold Hotel 4*

Нам всё очень понравилось
5
 Очень хорошо отдохнули во Вьетнаме. Отзывчивый и приветливый персонал. На четвертом этаже бассейн, на втором ресторан.  С крыши открывается прекрасный вид на город. Рядом все, что нужно: пляж, магазины, кафе. ...
Читать далее

Дата28.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели54

Городской отель для отдыха без детей
4
Если в отеле только ночевать, то он вполне себе. При путешествии с маленькими детьми он не удобен....
Читать далее

Дата05.11.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели62

Отель не для приверед
2
Отель не для приверед. Это далеко не 4 звезды! Ибо был комбо-тур (Муйне-Нячанг) и было с чем сравнить!Приехали, ресепшн по-русски не говорит, объяснили на пальцах, где и что на каком этаже находится. В номер поднимались сами, без сопровождения. На дв...
Читать далее

Дата31.08.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели625

Отдых с годовалым ребенком
4
Отдыхали с 26 октября по 8 ноября. Прилетели рано, нас без доплат заселили до 12:00 местного времени. ...
Читать далее

Дата20.11.18 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1228

Не советую
3
Отдыхали в Нячанге во второй половине января. Двойкое впечатление, вроде ничего, а вроде и не очень.Отель довольно старенький как оказалось. Картинки красивые на сайте, в реальности же все довольно потрепанное. Убирали неплохо. Русских и европейцев в...
Читать далее

Дата24.04.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели929