Отель нормальный, но еда не очень

Наталья Людмила Епифанцева Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: TUI Blue Grand Azur 5*

Дата25.08.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1919

Резюме отзыва

Grand Azur не впечатлил, это не полные 5*, нужно дорабатывать меню в ресторанах и улучшать условия для детей. Если во время отпуска захочется тишины и уединения, то приедем сюда.

Расположение отеля

Отель находится почти в 100 км. от аэропорта (находится в Даламане), зато ближайший город Мармарис всего в 3 км.

Территория/инфраструктура

Очень много зеленых насаждений, все расположено компактно и таким образом, что даже при 100% заполненности туристами никто не будет ни у кого на голове сидеть. Три бассейна, один из которых отдельно для деток. Беспроводной интернет предоставляется за отдельную плату.

Номера в отеле

Однокомнатный номер, пространства спокойно хватило для 2 взрослых и ребёнка, из окна частично было видно море, менять на лучший вид не стали. Постельное белье просто отличное, за неделю меняли три раза, уборка каждый день. Просторная ванная комната, есть где развернуться. Есть некоторые проблемы со звукоизоляцией, не знаю, во всех ли номерах она такая, но когда возле бассейна проходили какие-то развлекательные мероприятия, то приходилось спать с закрытой дверью.

Сервис

У отеля хорошо обученная команда персонала, стараются работать быстро и сообща, единственные, кто не всегда хорошо выполнял свою работу, то это официанты.

Питание

Питание в отеле не оправдало ожиданий, какое-то все однообразное, хоть и выбор большой, но не всегда вкусно, лучшие блюда на ужин давали, завтраки просто никакие. Проблемы с напитками - кофе ужасный, свежие соки в стоимость не входят, кроме этого, официанты могут принести их уже когда вы собираетесь уходить из-за стола.

Море/пляж

На пляже чисто, песочек, есть лежаки, но как-то неудобно сделаны. Пару дней замечала в воде мусор (бутылки), потом это прекратилось, не знаю с чем это было связано. Смена полотенец бесплатная.

Развлечения и спорт

D-Resort Grand Azur явно не для любителей шумных компаний, поэтому и отдыхаю здесь восновном пожилые немецкие туристы. Вечерних дискотек нет, иногда играет живая музыка, есть неплохая тренажерка, теннисные корты и баня с парилкой.

Дети

Детского клуба нет, соответственно развлекать детей нужно самим. Есть площадка, водная горка (работает по времени), бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Grand Azur 5*

Большой отель для спокойного, семейного отдыха!
5
Отличный, спокойный отель с высоким уровнем питания, сервиса!  ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1676

Отдых в Мармарисе
5
В Турции отдыхаем часто, были в Анталии, Кемере, Кушадасы, Белеке. А в этом году впервые решили прилететь в Мармарис. Выбирали отель долго, т.к. любим отдыхать с комфортом. И отель Grand Azur как раз полностью оправдал наши ожидания. Отдельно хочу от...
Читать далее

Дата04.02.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1724

Замечательно отдохнули в Турции
4
Замечательный отель, все понравилось. Сам курорт Мармарис прекрасен, особенно хороша природа. Отель расположен на первой береговой линии. У отеля есть собственный пляж, вернее участок городского пляжа выделенный для отеля. Сам отель очень чистый, сов...
Читать далее

Дата23.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2295

Хороший отель в Мармарисе
5
Отдыхали в отеле TUI Blue Grand Azur в начале октября 2021 года. В отеле очень вежливый персонал, вкусная еда, развлекательные программы на высшем......
Читать далее

Дата23.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2064

Впечатление - положительное.
4
Наконец-то выбрались отдохнуть в Мармарис. Приличный отель с хорошим расположением,питанием и обслуживанием. Прекрасный персонал. Евр......
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2233