Отдых в Мармарисе

Наталья Ангелина Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2021
Отель: TUI Blue Grand Azur 5*

Дата04.02.22 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1725

Резюме отзыва

В Турции отдыхаем часто, были в Анталии, Кемере, Кушадасы, Белеке. А в этом году впервые решили прилететь в Мармарис. Выбирали отель долго, т.к. любим отдыхать с комфортом. И отель Grand Azur как раз полностью оправдал наши ожидания.

Отдельно хочу отметить поездку в Памуккале. Это наверное лучшее, что можно увидеть в зимнем Мармарисе. Очень впечатлились и всем советуем. Также хочу поблагодарить ребят из дэйзи турс. Они организовали нам эту поездку. Ещё и с трансфером в аэропорт помогли.

Так что отель полностью оправдал все наши ожидания! Если вы ценители комфортного отдыха, то вам сюда! Кроме того, мы влюбились в Мармарис и в следующий раз планируем снова сюда вернуться!

Расположение отеля

С одной стороны отеля находится море, с другой – центральная дорога, вдоль которой расположено много магазинчиков и ресторанов. Вдоль моря променадная дорожка которая идет до центра Мармариса и до Ичмелера в обратную сторону.

Территория/инфраструктура

Отель расположен на первой береговой линии, с большой просторной территорией. Территория очень ухоженная: зелёный газон, пальмы, цветы, все буквально утопает в зелени. Несколько бассейнов, большая лужайка, на которой стоят шезлонги.

Питание

Питание очень разнообразное и вкусное. Любой гость найдёт себе блюда на свой вкус. Алкоголь тоже достаточно хороший.

Развлечения и спорт

Есть детская площадка, теннисный корт. Также из развлечений днем можно поиграть в различные спортивные игры, такие как волейбол, дартс, настольный теннис. Еще отдельно хочу упомянуть тренера Оксану, которая проводит йогу и стретчинг. Почти ни разу не пропустила ее тренировки, хотя, честно говоря, не собиралась на отдыхе заниматься спортом.

Вечерняя анимация проходит либо на сцене возле бара у бассейна либо у бара на пляже. Вечерние выступления – это выступления музыкантов, фокусников, акробатов, танцоров. А для деток вечерняя мини-диско. Среди аниматоров есть и русскоговорящие сотрудники,что заметно облегчает общение.


Комментарии

Последние отзывы об отеле TUI Blue Grand Azur 5*

Большой отель для спокойного, семейного отдыха!
5
Отличный, спокойный отель с высоким уровнем питания, сервиса!  ...
Читать далее

Дата21.02.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1676

Замечательно отдохнули в Турции
4
Замечательный отель, все понравилось. Сам курорт Мармарис прекрасен, особенно хороша природа. Отель расположен на первой береговой линии. У отеля есть собственный пляж, вернее участок городского пляжа выделенный для отеля. Сам отель очень чистый, сов...
Читать далее

Дата23.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2295

Хороший отель в Мармарисе
5
Отдыхали в отеле TUI Blue Grand Azur в начале октября 2021 года. В отеле очень вежливый персонал, вкусная еда, развлекательные программы на высшем......
Читать далее

Дата23.11.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2064

Впечатление - положительное.
4
Наконец-то выбрались отдохнуть в Мармарис. Приличный отель с хорошим расположением,питанием и обслуживанием. Прекрасный персонал. Евр......
Читать далее

Дата02.06.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2233

Отель с хорошим расположением,едой обслуживанием.
4
Отель TUI Blue Grand Azur хороший, чистый и ухоженный. Отдыхали тут 7 дней. Территория очень зелёная. Море идеально чистое, на пляже всегда можно найти свободный лежак. Еда довольно разнообразная, вкусная. В целом, остались довольны....
Читать далее

Дата25.01.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2273