Отдыхом в отеле осталась довольна

Наталья Ирэн Тишко Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Larissa Art Beach 5*

Дата07.08.15 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2176

Резюме отзыва

Majesty Club La Mer обеспечил мне и моей сестре неделю отличного отдыха. Да, можно было бы придраться к некоторым мелочам, но делать этого не буду, потому что мы остались вполне довольны. Как пожелание, то руководству всё-таки стоит разнообразить меню главного ресторана и кое-где произвести косметический ремонт.

Расположение отеля

Отель находится на расстоянии 36 км. от Анталии, намного ближе, в 6 км., находится Кемер. От аэропорта мы доехали примерно за час.

Территория/инфраструктура

Территория отеля просто шикарная - он просто погружен в зелень, множество фруктовых деревьев, цветущих кустарников, все ухоженное и красиво постриженное. Есть несколько бассейнов, в том числе один с зоной для релакса.

Номера в отеле

Мы с сестрой прибыли в отель около 9 часов утра, но в номер нас заселили только в 11. За эти два часа успели позавтракать и осмотреться. В конечном итоге нам достался номер на четвертом этаже, не новый, но техника работала нормально, из окна был виден соседний отель. Напитки в баре были бесплатными только в первый день. За всю неделю пребывания горничную видели только один раз, но судя по сменам обстановки, то она убирала примерно через день, а полотенца меняла ежедневно.

Сервис

Сервис на хорошем уровне, сотрудники приветливые, здоровались, интересовались нужна ли помощь. Особенно хочу отметить работу барменов и официантов, видно что они хорошо обучены - без лишних просьб убирали грязную посуду, оперативно приносили заказы.

Питание

В Маджести Клаб рай для вегетарианцев - много овощных блюд, в частности салатиков, овощей-гриль и фруктов, также много сыров, гарниров, мяса меньше и выбирать особо не из чего. Много десертов, в определённые часы дают мороженое, из местного алкоголя пробовали только вина - вполне нормальные. Лично мне нехватило разнообразия блюд, а также моей любимой черешни и клубники. По записи можно поужинать в двух ресторанах а ля карте, больше понравился рыбный.

Море/пляж

На пляже есть пирс, восновном загорали на нем, плюс там всегда были шезлонги. Пляж смешанный - и песок, и галька, последняя уже ближе к воде, но купаться вполне нормально.

Развлечения и спорт

Анимация вполне грамотно организована - днём разнообразные развлекали у бассейна (аэробика, танцы, боча), вечерами по разному, или шоу с участием самих аниматоров, или программы от приглашенных артистов, огромный плюс, что для молодёжи и любителей клубной жизни в отеле организовывают выезды в самые популярные клубы в Кемере.

Дети

Для детей есть бассейн с тёплой водой, девочки в детском клубе организовывают всевозможные конкурсы и другие развлекательные мероприятия. Даже нам, взрослым, понравился конкурс, на котором дети разных возрастов показывают свои таланты.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Larissa Art Beach 5*

Отель на 3*, не рекомендую
3
Отдыхали парой в октябре. Отель максимум на 3*, никак не 5*.-По приезде ~в 10 утра на ресепшн сказали подходить в 11-12 ч., что номеров на двоих нет в основном корпусе отеля, предложили бунгало, с раздельными кроватями. Хотя наш турагент делала помет...
Читать далее

Дата29.10.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Противоречивые впечатления от отдыха
3
В целом не могу сказать, что отдых не удался. Море, солнце, красивая территория и ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ - это огромный плюс, но питание и сервис - это огромный минус. Мы никогда не были ранее в Турции в октябре и поэтому поразились тому, что при огромном ...
Читать далее

Дата09.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1375

Нам понравилось.
4
Нам очень понравилось. Отель, конечно, не шикарный, но очень чистенький, уютный, веселый и вкусный. Скучно не будет. Были, конечно, разные тетки, которые нудели все время, говорили, что этот отель даже на трешку не тянет. Не верьте! Все там хорошо. Д...
Читать далее

Дата16.09.19 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1086

Жуть а не пятерка!
1
Разместили в 10 утра, почти сразу как мы приехали. При этом пару с ребенком (а мы тоже с малышом были) с 6 утра не заселили, то есть нам просто повезло. ...
Читать далее

Дата07.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1157

Так себе
3
выбрать другой отель Убирали номер через раз, независимо от чаевых. Причем корал трэвел почемуто неправильно передал сроки нашего пребывания, приходилось спускаться на ресепшн, потом все уладилось, все тихо без скандала, я не ругалась, просто выка...
Читать далее

Дата13.07.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1251