Отдых не класса "люкс"

Наталья Катя Гейнер Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата12.07.15 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1682

Резюме отзыва

Были в отеле Susesi Luxury Resort семьёй из трёх человек в мае - начале июня 2015. В целом рекомендую этот отель для туристов, которые подискивают для отдыха твердую 4, так как до заявленного уровня 5* он не дотягивает. Отдыхать можно, но много не ждите. Отель требует ремонта, как минимум косметического, апгрейта мебели и некоторой техники.

Расположение отеля

Отель находиться сравнительно недалеко от аэропорта Анталии (дорога заняла 50 минут), ближайший населенный пункт Белек.

Территория/инфраструктура

Территория ничем не примечательная, мало растительности. Даже визуально, глядя на зданием отеля, можно сразу резюмировать, что он не новый, архитектура советского типа.

Номера в отеле

Номер, как и весь отель вцелом "попахивает стариной" - мебель давно пора менять или хотя бы отреставрировать. Хорошо, что не брали самый дорогой, судя по рассказам других отдыхающих, там обстановка не намного лучше. Из плюсов - ежедневная уборка и пополнение бара, наличие работающего фена и набора для чаепития.

Сервис

Сервис хороший - на ресепшене есть менеджера, которые знают русский (в частности Марина), пару раз звонили по поводу вызова такси и покупки медикаментов, то без проблем помогли решить эти вопросы.

Питание

Питание не шикарное, но вполне сносное. Много блюд из рыбы, курицы, большой выбор сладостей и гарниров. Наелись отборной черешни, персиков, дыни. Почти все импортные алкогольные напитки в баре за дополнительную плату. Как вариант, можно поесть на пляже, качество и вкус ничем не хуже главного ресторана.

Море/пляж

Пляж недалеко от корпуса, есть пирсы для более удобного купания, но один из них требует ремонта. Лежаков предостаточно, мусор убирают, но без фанатизма. Вход в воду достаточно комфортный, камни есть, но единичные.

Развлечения и спорт

Анимация странная - есть, и в то же время её нет, в течении дня она почти незаметна, а вечером есть слабенькие программы. Один раз сходила в Спа - отлично, но цена заоблачная. Такие стандартные развлечения, как теннис, фитнес и волейбол бесплатно.

Дети

Для деток есть бассейн, отдельное меню, мини клуб с четырёх лет. В плане развлечений слабовато, активные дети заскучают, поэтому лучше самим придумать для них занятия.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Susesi Luxury Resort не дотягивает до 5 звезд
4
Сам по себе отель хороший, если не знать, что его оценили в 5 звезд. Цена из-за оценки завышена. Сервис неплохой, питание хорошее, номера о......
Читать далее

Дата09.04.24 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели254

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленн......
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели986

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1577

Минусы, которые можно не заметить в летнее время
2
В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зи...
Читать далее

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1974

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2187