Минусы, которые можно не заметить в летнее время

Наталья Диана Страна: Турция
Город: Белек
Время отдыха: Дата вылета январь, 2022
Отель: Susesi Luxury Resort 5*

Дата09.01.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1970

Резюме отзыва

В отель мы с семьей приехали в новогодние каникулы, вторая часть которых, проведённых в susessi, не совсем удалась. Так как отдыхали мы в зимнее время, не буду акцентировать внимание на сугубо летних развлечениях.

Минусы:

- не вкусная еда. Ощущение, что ешь в столовке, но со шведским столом. Вроде выбор большой, а взять то и нечего. Сладкое так вообще - сплошной сахар. Даже турецкие сладости умудрились испортить. Некоторые блюда вообще не имеют вкуса. Часто дают ту же еду несколько следующих дней.

- кофе. Вкусный только кофе по-турецки. Остальное наливают из автомата.

- внезапный ремонт, который может разбудить ребёнка (или чутко спящего взрослого). В один из дней, а именно 9 января в номере сверху и сбоку решили затеять ремонт и стучали молотками начиная с 8 утра. Разбудили ребёнка, не дали отдохнуть в последний день отпуска. Ощущение, что им вообще все равно помешает это постояльцем или нет.

- шум и система кондиционирования. Кондиционеры работают только на нагрев, сколько бы градусов не поставил (видимо из-за сезона). Ночью очень жарко и душно, а при открытии балкона очень шумно от бассейнов, видимо их чистят по ночам - постоянно бурлит вода (номера с видом на море).

- вид на море. В основном смотришь на чужие номера. От моря небольшой кусочек вдалеке.

- отель нуждается в ремонте. В разных частях отеля отходят обои, спа застрял в 00-х, очень темный, в саунах отходят доски, плохо пахнет в бассейне.

- хлорка. Все очень хлорированно. Знаю, что это нормальная практика, но в susessi сильно с этим переборщили, чесалась и сохла кожа, глаза у всей семьи.

- нет бассейна с подогревом на улице. Для отдыха зимой очень важно. Многие отели это имеют (sueno, calista, например)

- пахнут бассейны. Коронавирусные меры строго соблюдали, а воду в бассейне видимо днями не меняли, очень пахла застоявшейся водой.

- рестораны а ля карт тоже не отличаются вкусной кухней, а это очень печально. Поваров нужно менять, а в ресторанах а ля карт вообще обновлять меню.

Плюсы:

- работал в полную силу пляж. Открыт бар на пляже в солнечные дни, так делают не многие отели. Можно было выпить кофе/соки/алкоголь и перекусить, полежать на лежаках, которые всегда были в доступе на пляже.

- интересная территория. Сначала рискуешь потеряться, но потом затягивает. Бывает натыкаешься на какой-то бар или небольшой парк. Кругом бассейны, много зелени, воды, птиц.

- хорошие игровые корты. Теннис, баскетбол, футбол.

- строгое соблюдение коронавирусных мер

- отзывчивый персонал, возможность арендовать машину , взять водителя на весь день. По стоимости кому как: водитель 100 Евро в день, машина без заправки 50 евро в день.

- большой выбор вкусных коктейлей в баре, хороший алкоголь. Но только в основном баре.

- все хорошо с уборкой номеров. Быстро и качественно. Набор в мини баре тоже порадовал: вкусные снеки и напитки.

- ухоженный чистый пляж.

Вывод: отель нуждается в ремонте и новых поварах.

Самая большая проблема - кухня и шум. На все остальное ещё можно закрыть глаза. Думаю, летом все это будет не так заметно, тк в основном купаешься и загораешь. Но зимний отдых в отеле не советую.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Susesi Luxury Resort 5*

Отель не оправдал ожидания!!!
3
Заканчивается наш «отдых» в данном отеле. Сразу напишу, что отель Susesi не посоветую для посещения. Отель не соответствует заявленному уровню и стоимости. ...
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели183

Все наши ожидания полностью оправдались.
5
Купили тур в Турцию буквально за несколько дней до вылета. Выбрали Susesi Luxury Resort. Если вы ищете дружелюбие и семейный отдых, это место для ......
Читать далее

Дата25.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1576

Susesi Luxury Resort
5
Отель что-то с чем-то. Сказать, что я на седьмом небе от счастья - не чего не сказать. Прекрасный вид, отдых, что еще нужно для счастья? ...
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2185

Хороший отдых в хорошем месте
4
Как и все отели 5* в Белеке, Susesi Luxury Resort очень приличный отель с большой, красивой и ухоженной территорией. Благодарим за отдых....
Читать далее

Дата12.09.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2276

Отдых удался!
5
В отеле Susesi Luxury Resort прекрасно всё: территория, вкусная еда, прекрасная команда аниматоров. В этом году сделали ремонт в номерах, завезли......
Читать далее

Дата27.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2307