Отель Sunrise Park Resort - можно и лучше...

Наталья Ирина Игнатенкова Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2015
Отель: Sunrise Resort Hotel 5*

Дата27.05.15 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели3267

Резюме отзыва

Отдыхали с дочкой в Sunrise Park Resort & SPA с 28 апреля по 3 мая 2015 г. Впечатления восновном хорошие, некоторые минусы связаны с неудачным выбором времени отдыха - лучше ехать в разгар лета. Основные рекомендации - готовьте тапочки для пляжа, для семей с малышами лучше бронировать номера на третьем этаже главного корпуса.

Расположение отеля

Трансфер из аэропорта Анталии в отель занял целых 2 часа. Ближайший город Сиде примерно в 20 км., немного ближе Манавгат. Отель расположен на самом берегу моря.

Территория/инфраструктура

Отель фактически находиться среди зелёного сада. Просторная территория, ухоженная и красиво оформленная. Имеються открытые бассейны для взрослых, детские бассейны и собственный аквапарк с водным горками разного размера. Беспроводной интернет в номере не ловил.

Номера в отеле

Номера старые, но это и не удивительно, так как сам отель уже не новый и требует модернизации и ремонта. Заселили в номер на третьем этаже основного 4-этажного корпуса, помимо этого на территории есть ещё отдельные бунгало. Рекомендую бронировать номера именно на этом этаже, поскольку в них меньше всего слышен шум. В номере телевизор, ванная, бесплатный сейф, кондиционер. Убирали регулярно, в этом вопросе претензий нет.

Сервис

Сложилось впечатление, что персонал был какой-то спящий, наверное сказалось межсезонье. По этой же причине анимация была очень скудной и скучной.

Питание

На территории много ресторано. В основном ресторане не было большого выбора блюд. Почти отсутствовало детское меню, приходилось выискивать, что можно дать ребёнку из гарниров и мяса, из фруктов яблоки, бананы, иногда цитрусовые. Соки на любителя - из искусственных концентратов. Один раз ели в турецком ресторане а ля карт - довольно неплохо, вкусные блюда и приветливые официанты.

Море/пляж

Галечный пляж. Без специальных тапочек можно поранить ноги при заходе в воду, как вариант - можно купаться с пирса. Вода чистая, но прохладная. Отдыхающих было немного, лежаков и полотенец хватало на всех.

Развлечения и спорт

Анимация посредственная, возможно в сезон буде получше. Можно воспользоваться спа-услугами - баня и сауна (не весь день), массаж за отдельную плату. Можно позаниматься фитнесом, теннисом, аквааэробикой и другими активными видами спорта, вечером организовывают дискотеки.

Дети

Есть детский клуб, но аниматоры постоянно где-то прячутся, если очень нужно, то приходиться поискать их. Развлечения для дочки приходилось придумывать самой. Возникла деликатная проблема с отсутствием горшка, данный момент совершенно не продуман. Порадовали только водные горки.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Resort Hotel 5*

Отель Sunrise Resort понравился!
5
Отдыхали 9 дней в середине сентября.  С погодой повезло, не было жары, очень приятная атмосфера. Я бы посоветовала данный отель, и посетила его снова. ...
Читать далее

Дата17.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели146

Особенно советую для семей с детьми!
5
В отеле Sunrise Resor отдыхаем уже в третий раз. Дважды жили в главном корпусе, один раз в бунгало. Огромная зелёная территория. Питание разнообразное: курица, говядина, рыба в разных вариантах. Для детей детский стол. Обслуживание на уровне. По вече...
Читать далее

Дата02.09.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели136

Отпуск в Турции
5
Отель хороший, семейный, без громких тусовок на всю ночь. Для семейного отдыха - великолепный вариант. Жили в бунгало, все нравилось. Питание разнообразное и анимация интересная. Отдыхом довольны. Но есть  и минус, вход в море галька и заход кру...
Читать далее

Дата18.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели141

Отличный отель для семейного отдыха
5
Отдыхали в отеле Sunrise Resort с 28.09.2021 по 09.10.2021 жили в фэмили рум в бунгало. Отель отличный, есть небольшие недостатки, отдых удался!...
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели527

Sunrise Resort июль 2021г.
4
Отель приличный, обслуживание супер. Отдыхал с сыном, жили в бунгало, все нравилось, кроме размера номера - крохотный. Программы для отд...
Читать далее

Дата29.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели844